Между поездами 5 часов... Чем заняться??? На вокзале сидеть не хочется... а вот на красной площади и прочее я была 100раз.
Может вы знаете какие-нибудь развлечения в этом районе? Парки? Скверы?
Отдых в России
Чем заняться на вокзале в Москве? площадь трех вокзалов
Сад имени Баумана за казанским вокзалов 10 мин ходьбы, погуляйте по нему.
тоска - только прогуляться по округе.
Сквер с памятником Лермонтову у Красных ворот....
В кино сходи.
Если погода хорошая - то парк Сокольники (на метро или на трамвае можно доехать от Комсомольской), если погода плохая - то в ТЦ или кино. Хотя, мне сложно представить, что можно делать в парке 5 часов.
Сокольники можно и на Воробьевы Горы ветка метро одна .
кто то там вообще живет и ничего. вот у них спросить нужно
Знаете, 5 часов в чужом городе-не так уж и много. Не нагуляешься особо. И то если погода позволит... а гостям города она в последнее время особо не в радость... то дождь сильный, то ветер. Если собираетесь развлекаться, то можно увлечься и вообще опоздать. Там рядом торговый центр есть "Московский",пока по нему пройдётесь-уже часа 2 точно уйдёт. И кафе там неплохие (узбекское в самом центре ТЦ очень приличное). Одна остановка до Курской, там тоже ТЦ "Атриум"-качеством получше. Можно прогуляться пешком в сад имени Баумана.
да чем угодно. съездите в любой ТЦ пошляйтесь по магазинам, в кино успеете, Сокольники рядом можно погулять
Одна остановка на метро до станции Проспект Мира - и вы с ботаническом саду "Аптекарский огород". Там очень приятно гулять, а когда надоест, можно поесть очень вкусные хачапури или зайти наверх в узбекское кафе. Днем там на все меню скидки тридцать процентов. Готовят очень вкусно и обставлено все красиво.
На самом вокзале охраняить свои чемоданы и кошелек
поговори с узбеками
Гугл карту на мобильнике открывай и смотри.
Можно прогуляться до Олимпийского, там недалеко музеи, парки, кафе, тц
Если Вас несколько человек можете съездить поиграть в пейнтбол http://www.paintland.ru отличное командное и активное развлечение на пару часов. Сам в любое свободное время с друзьями играю. Рекомендую и Вам! :)
Просто ходи там где много людей . Ноги накачаешь
Есть замечательная сеть пейнтбольных клубов: "Московский пейнтбольный фронт". Обширный выбор локаций с полным погружением в происходящее, благодаря уникальным декорациям, возможность поиграть детям и даже отпраздновать выпускной или последний звонок, доступен более безопасный лазер-тэг, но самое потрясающее - это ночные пейнтбольные игры, об этом я знаю не понаслышке http://пейнтбол-в-москве.com