Отдых в России
Подскажите какое море на черноморском побережье чище?
Хотелось бы море почище не можем определиться какой курорт выбрать?
Евпатория
На черноморском побережье есть только ОДНО море. И это НЕ Красное.
Чёрное
Классный вопрос, особенно если учесть, что море одно - ЧЕРНОЕ.

чище всего вода на Чёрном море - в Абхазии и Крыму (где галька)
Ты не поверишь, но на черноморском побережье только Чёрное море.
В сентябре море становится чище практически везде. И это связано не с тем, что якобы отдыхающих меньше. Турпоток особо не снижается где-то до 15-20 сентября, меньше только мам с детками. так что выбирайте то место, где вам комфортнее отдыхать и есть что посмотреть. Море (купания) надоест через три дня..
Были в Евпатории уже третий год подряд. Очень чистое море и прекрасные песчаные пляжи.
На черноморском какое море? дай-ка подумать... мммм. Черное!!!
Ну, это то которое у берега! но! Ему очень много летов и зимов..!, и всё это время тама рыбка плават! и рыбку кушат.!? И прямо тама писат и прямо тама ка.., вот потому оно везде солёное!
Абхазия -Гагры-Черное море, еще чище в Пицунде
Самое чистое место на Чёрном море это Сарпи... чище не видел...
На черноморском конкретно только одно море, но города есть разные и пляжи тоже разные
На черноморском побережье самое чистое море - это Море Лаптевых.
Евпатория.

Олег Косачев
Где в Евпатории чистое море? Я был два раза, одни водоросли горами на пляже и в море куча..
На Черноморском побережье- Чёрное!!!
Трабзон и побережье дальше к Стамбулу. Болгария - тоже ничего. Если краснодарский край - Бетта, Дивноморск, Утриш. Крым - запад к северу от Феодосии, Морское, Приветное, Веселое. Украина - хз, сам не был, говорят Затока ничего.
Анатолий Глюков
Запад к северу от Евпатории! Не Феодосии! Очепятка.
Чёрное
побережье Трабзона, Самсуна
Солоники, голубая бухта
Везде писяют и собак моют
Увы! На черноморском побережье только одно море
Наверно