Отдых в России
сколько стоит поездка в Сочи?
мне 12 лет с мамой всегда путешествуем недавно я захотела в сочи но нам с мамой надо чтобы поездка была не дорогая ехать я хочу на поезде но тут вопрос на чем лучше на поезде или на самолете и сколько все - таки стоит взрослый и детский билет в Сочи и обязательно чтобы вышло не дорого!
Ты из какого города? /П. С. мне надо сравнить кое что/
Ольга Уварова
я не хочу отвечать на этот вопрос
Мама всё без тебя решит и найдёт. А ты учи русский язык, у тебя большие проблемы с пунктуацией.
Чтобы знать стоимость поездки надо, прежде всего, знать ОТКУДА ЕХАТЬ!
Кроме того, на стоимость поездки сильно влияет то, когда именно Вы хотите её совершить.
Иди учи уроки! тайная вы наша....
Ольга Уварова
ну вообще-то я ударница и это нормально в отличии от вас и вы сейчас вообще не в тему
Ты понимаешь что цена на билет Краснодар - Сочи и Владивосток - Сочи будут иметь огромную разницу. Просто потому что от Краснодара 300 км, а от Владивостока 9 тысяч км.
Поэтому чтобы сказать как дешевле тебе доехать, надо знать откуда тебе надо ехать.
Ольга Уварова
понятно спс
1. В 12 лет детский билет тебе уже не светит. Максимум - скидка для школьников на поезд (как правило, плацкарт).
2. Стоимость билета зависит от расстояния и сроков бронирования (самолет). Сравнивай цены, не забудь, что в поезде еще и питаться нужно.
3. От аэропорта и вокзала нужно еще добраться до места проживания. Определитесь с этим вопросом. Аэропорт-то в Адлере) А Сочи - это и Адлер, и сам Сочи, и куча курортных поселков.
4. Если не собираетесь только лежать на пляже - выясните, как из вашего места обитания выбираться на экскурсии.
5. .Сколько стоят билеты из твоего города выясняется путем запроса в поисковике ...(город) - Адлер, билеты на самолет. или ...город - .(название места прибытия) билеты на поезд
А мама что, совсем беспомощная?
Мне казалось, что в 12 лет дети уже должны понимать, что стоимость проезда зависит от расстояния. А стоимость отдыха на море - от сезона. Но, видимо, тут природа споткнулась.
Ольга Уварова
я написала не в тему потому, что она про уроки говорит а я про поездку и я не буду писать из какого я города
Конечно на поезде. Зайди на сайт покупки билетов, введи все необходимые данные и тебе все высветится. Летом поездки дороже.
Виктория Мартынова
Не факт, что поезд, кстати. Всё зависит от того, откуда ехать в Сочи и когда именно. Если покупать билеты сейчас, то из Москвы в Сочи и обратно на август билет на самолет стоит около 8000р, что вполне соизмеримо со стоимостью купейного билета на поезд. Но самолетом доберетесь до места за 2 часа, а поездом будете ехать сутки...
http://ntk-intourist.ru ,здесь самая низкая цена
отдохнуть паре с ребенком обойдется в сумму от 45 000 рублей в отеле 3*, путевка в санаторий стоит от 87 000 рублей, в СПА-отель в Лазаревском — от 80 000 рублей.