От 2 500 где то, автобус рублей 200
Точнее так, от Симферополя каждые полчаса до Судака, за 200 или 230 автобусы, а до Морского два раза в день за 300
но есть автобусы от Судака до Морского за 28 рублей и 5 раз в сутки
расписание
http:/ /krymea.ru/raspisanie-avtobusov-sudak-morskoe.html
Предлагать будут за 3000 везти таксисты, но заставала разные цены, в районе 2000 обычно, по 500 складывались 4 пассажира )) цены скачут на такси туда и обратно в зависимости от конкуренции _
Отдых в России
Сколько примерно будет стоить такси от Симферополя до п. Морское? Стоит ли брать такси или автобусом легче?
Не-е... такси не надо-дорого. Если не вечерний рейс-куда спешить? Отдыхать приехали!))) Маршруток полно. Троллейбус до Ялты №55 через 20 минут (или 40?).Такси там злое - до Алушты назначают 2000.
Марина Морозова
На Ялту всегда будет дороже, публика шикарная туда едет, а в сторону Морского должно быть дешевле, публика уже не та ..
Раньше ходил тролейбус
Валентинка Кивачук
До Морского троллейбус никогда не ходил. А вот до Алушты-Ялты и сейчас ходит.
***dogi ***
№55 ДО Ялты
Пока не очень понятно, какая будет цена из нового терминала аэропорта. Обещают, что у аэропорта Симферополь будет своя служба такси с фиксированной ценой. Думаю, что до Морского в районе 2000 рублей за машину. И с расписанием движения автобусов из нового терминала пока ясности нет.
Бомбил по Росси хватает - рно не надо на них вестись - их надо посылать на.... в рейс пустыми
от 2000 до 2500 . Аэропортовские обдиралы могут и пять тысяч запросить. Уже выше написали, если автобусом, до до Судака без проблем. Это 250 примерно. А вот далее там часто маршрутные автобусы ходят летом. Ну или такси 500 рублей за машину.