Отдых в России
Подскажите хорошие места для отдыха в России. Где уже побывали.
Алтай
Приэльбрусье, Камчатка, Путорана, Русский Север.
КАВКАЗ
ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ !
https://www.riviera-sochi.ru/excursions/krasoty_kavkaza.html
ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ !
Карелия. Правда, комары и вода холодная. Неплохо также на теплоходе по Волге или, например из Питера по Карелии ( Ладога, Онего, Кижи, Валаам и т. д.).
Кенозерский национальный парк

Полуостров Краббе. http://orion-travel.ru/o-baze
Круиз по Волге - разные города, масса впечатлений.

Если я скажу - туда понаедут такие неумные, как ты. А оно мне надо?
В России интересно и доступно: круизы по рекам. Санкт-Петербург и Москва.
Можно на автомобиле поехать, тоже хорошо, на удивление. Масса хороших отелей, ресторанов и кафе по дороге. Удивительно понравились совсем небольшие города. Например, Камышин. Отличный музей, который его работники любят и отлично нам все рассказали. Заповедник в окрестностях Камышина, который его работники тоже любят и проводят экскурсии.
Еще останавливались в Хвалынске, тоже было интересно и уютный отель там. Саратов понравился.
Я там живу и бываю каждый день - Москва! Точнее ответить не могу, так как не знаю, что для Вас значит ОТДЫХ.
Минводы: Кисловодск, Железноводск, Пятигорск, Ессентуки. Горы, водопады + волшебная водица и экскурсии, поездки на Домбай, Архыз, Чегемские водопады, Голубые озера и т. д.
Везде можно хорошо отдохнуть, если есть деньги и хорошее настроение.
Крым
Такой глупый вопрос, просто ппц.
Не Вы пишите такие вопросы:
-Какой фильмец посмотреть?
-Чем заняться в отпуске?
-Чего б сьесть? и тд
Надо знать Ваши увлечения, чего вы хотите от отдыха, какой компанией едете, какой (хоть примерный бюджет) поездки.
МОжно махнуть на байкал на мецяц своим ходом на внедорожниках, а можно в Сочи затусить по клубам или можно в Лазаревское уехать поваляться на пляже тупо. Или рвануть в Тулу на фестиваль уличных культур.
PS Данные примеры из личного опыта.
Не Вы пишите такие вопросы:
-Какой фильмец посмотреть?
-Чем заняться в отпуске?
-Чего б сьесть? и тд
PS Данные примеры из личного опыта.
Nodirbek Israilov
Согласна с Вами! Оч тупой вопрос!
Озеро Светлояр

Казань. Домбай.
Анастасия Зимина
Про Казань поржал.
Питер, весной
Летали в республику Дагестан, компания CASPIAN TRAVEL подобрали нам вариант, который как раз пришелся по душе. Это невероятное путешествие, открыло новый взгляд на Дагестан. Гостеприимство местного населения и живописная природа влюбляет в себя с первого взгляда. Сулакский каньон - 53 км живописной красоты в долине реки Сулак и около 2000 м бирюзовой глубины. Обязательно еще не один раз слетаем за новыми положительными эмоциями))))
Почитайте статьи на all-the-world.com, много рекомендаций относительно отдыха в России, что запомнилось: активный отдых - Байкал, Карелия, Камчатка
Курортный-минводы, Краснодарский край, Крым.