Отдых в России

Народ, кто знает/скажет, хорошие гостиницы в Москве? А именно, в ее центральном округе.

Ритц, Лотте, Мариотт, Арарат Хайят, Фор Сизонс
Скобелев Алексей
Лучший ответ
Эржена Цыжибон ценником девушку пугать не будем?)
Медея, ст м Новокузнецкая.
Отель «Балчуг Кемпински»

Местоположение «Балчуг Кемпински» делает его настоящей жемчужиной среди московских отелей. «Балчуг» расположился в самом центре столицы, в красивейшем историческом районе Замоскворечье. Из окон большинства номеров, конференц-залов и ресторанов отеля открывается панорамный вид на Кремль, Красную площадь и собор Василия Блаженного. Главные достопримечательности Москвы находятся в шаговой доступности.
Luzer Neudachnikovich
Отель Ритц-Карлтон
Park Inn by Radisson Sadu, Moscow 4*
Сергей Лалош
я знаю прекрасное общежитие. где не дорого предоставят койко место в комнате на 20 человек, когда понты про гостиницу пройдут шепну адресочек
Katya Savina*
Иннокентий Чечеткин Что-то не поняла Вас, 20 человек в одной комнате?
Привет, дорогие. Хочу поделиться своей недавней командировочной историей, которая мне придала веру в то, что выбор отеля может стать ключом к полноценному и комфортному проживанию. Недавно мне предстояло отправиться в Москву по служебным делам. И тут, когда стало ясно, что я понесу свой следующий кейс в столицу, возникла та самая неотъемлемая часть путешествия - выбор отеля. С тем, что я пережила на прошлой командировке, мне даже стало как-то не по себе. В той злосчастной поездке, изначально весьма оптимистичной, меня ждал сюрприз. Отель, который я бронировала заранее, оказался настоящим кошмаром. На фотографиях все выглядело великолепно: шикарные интерьеры, ванная комната из моей мечты и вид на город. Однако реальность оказалась далеко не такой приятной. Запыленные помещения, неудобная кровать, сломанный кондиционер и какой-то неопределенный запах - это были далеко не те впечатления, которые я ожидала. В тот момент мне пришлось решить, где побыть мне идеально? Но, несмотря на неудачу, я не утратила веру в возможность найти настоящий комфорт. И вот, когда новая поездка в Москву стала неизбежной, я была настороженна, но решила попытать счастья снова. На этот раз мой выбор пал на отель "Вертикаль" - https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/ . Видя описание номеров, я поняла, что это именно то, что мне нужно - Двухуровневый делюкс. Влюбиться в древесно-кирпичные тона, споты с точечным расслабляющим освещением и уютное мансардное окно - как раз то, что нужно после напряженного рабочего дня. Этот номер оказался настоящей находкой. Полностью оборудованный кухонный уголок с микроволновой печью, чайником, кофеваркой, и даже с набором посуды - идеально для тех, кто не хочет проводить много времени в ресторанах. Кондиционер и спутниковое телевидение сделали пребывание максимально комфортным. Но самое главное - это была атмосфера, созданная этим уютным местом. Итак, моя новая история закончилась с тем, что я нашла действительно отличный отель "Вертикаль" в Москве, и сняла там Двухуровневый делюкс. Теперь я точно знаю, что грамотный выбор места для проживания способен полностью изменить восприятие поездки и сделать ее незабываемой.
Привет. Вот что скажу.
Отель для секса в центре Москвы. Практика показывает, что, мотивации вследствие которых может потребуется номер в отеле в самом центре Москвы на непродолжительный период получаются разноплановые. Так, например, пребывая в краткосрочной командировке в столице оплата за номер в гостинице 1450 - 1850 рублей в час точно получится оптимальным решением вопроса. К тому же, отель для молодоженов с джакузи это великолепная возможность побыть вместе с родным человеком, где не станет мешать абсолютно никто.

В любом разе, немаловажный нюанс что бы это был элитный отель, и отель на 4 часа здесь подавно не будет каким-то исключением. Отталкиваясь от этого, можно с убежденностью утверждать, что специальные предложения на web-сайте отель в Центре гарантированно сумеет заинтересовать весьма многих наших сограждан разных возрастов. К слову, на веб-портале можно не только разузнать, что конкретно представляет собой отель на Октябрьской, но и, вдобавок выбрать и забронировать номер в соответствии с личными материально-финансовыми возможностями и запросами, а это достаточно удобно и практично. Стало быть, сейчас подыскать гостиничный номер в центре Москвы на короткий срок вообще не сложная задачка!

я бы вам посоветовал посетить гостиницу крошка енот там самые приемлемые цены по всей москве а забронировать номер вы можете на портале http://www.kroshka-enot.ru/uslugi/
Т-
Танк -252