Отдых в России

Стоит ли ехать в Питер с классом?

Мы в мае должны поехать в Питер с классом, но я там общаюсь только с 3 людьми которые уже точно не поедут. Стоит ли туда ехать если я ни с кем ни буду общаться? Ну я там уже была в 2018
Да забей на класс, ехай для того, чтобы город посмотреть, так довольно красиво
Алена Васильева
Лучший ответ
Ксения Мозжухина Не ехай, а езжай, поезжай
Тебе не хватит времени, чтобы осмотреть один только Эрмитаж.
В котором есть даже картины Леонардо да Винчи.
Ехать.
с одноклассниками можно пообщаться дома, для этого в Питер ехать не обязательно. Поэтому ехать стоит для того, чтобы посмотреть город, узнать что-то новое
Шадияр Берков
Тогда точно не стоит.
Поезжай, будете жить в отеле в одно комнате, поневоле придется общаться Привыкай КАк же ты будешь жить, общаясь всего с 3 людьми
Игорь Чендарев
Конечно ехать, новые впечатления получать, красивый город смотреть. Пока есть возможности и пока возят.
Повзрослеешь - то времени не будет хватать, то денег.
Нет. Какой смысл создавать себе ненужные трудности, заранее ожидая от поездки только неприятностей? И еще и оплачивать их за чужой счет . Вырастете, спокойно покатаетесь за свой счет, когда захочется, и в приятной компании. Питер никуда не убежит.
Натали Маслова
Эпидемия спадёт, тогда бы и поехала. Вся жизнь впереди. Куда торопишься?
Стоит, город красивый. Погуляете, город посмотрите.
Maksat Sha
Точно не стоит, особенно сейчас
ехать стоит.. найдутся новые знакомые, может и не из класса.. будешь везде гулять.. познакомишься и будет тебе весело..
смотря какой закладываете смысл---посмотреть город, новые места или побалдеть
... ...
Стоит
*.
*#nazym*# .
Обязательно ехать, понравится.
Жалеть будешь, когда вырастишь, если не поедешь. Используй любую возможность познавать мир.
И кто знает, получиться ли когда-нибудь.
Если хочеться то стоит. Первый раз Питер посетил с классом, года 23-24 назад) А если честно, то сам не могу решить ехать или не ехать в апреле. Вернее совместить его с другими городами