Отдых в России

Вопрос мужчинам! сколько футболок вы берете на море на 10 дней?

Три- четыре.. самые лучшие, которые на мне отлично "сидят ".
"Там" я футболки не стираю, некогда . Днём замки, пещеры, озёра, сплав, альпинизм, полёты и т. д., домой только ночью приходим. Если футболка вдруг рвётся, пачкается или от неё сильно начинает потом пахнуть, то надеваю следующую.
Дмитрий Голоскок
Лучший ответ
Штук 12 беру, может, 15.
Если это Америка, то можно в 2 раза меньше, полчаса в прачечной - и у тебя свежий набор.
Мой мужик вообще никакие футболки летом не признаёт, носит только рубашки с коротким рукавом. Типа, если жарко, то рубашку можно просто расстегнуть, а футболку снимать придется, а это некультурно (как будто в расстегнутой рубашке ходить культурно)) В отпуск берет 2-3 штуки - ему вполне хватает.
Рустам Ny
5 футболок и 2-3 рубашки
одну
Jury Tarasov
Мужу и сыновьям беру по 1 футболке/рубашке на каждый день, плюс 1 - 2 запасных)
Valentina Mur
Смотря какое море. смотря какое время года, смотря какая погода...
Ирина Силина
Штуки 3 достаточно. Если не хватит, можно докупить на месте отдыха.
Виктор Фомин
3-4, ему беру, он всегда говорит что и одной хватит. но не хватит))
Анаит Мкртчян
Смотрю регулярно репортажи о работе австралийской таможни. Они прицепились к туристу-немцу, потому что у него весь багаж состоял из рюкзака, в котором было всего двое брюк и две футболки. Это показалось подозрительным. Они ему бесконца задавали вопрос: почему так мало на 2 недели? Он бесконца повторял, что любит путешествовать налегке. Заставили его показать, сколько у него денег - наличных и на карте. Подозревали, что он приехал работать по черному
Mekan Amanberdiyew
ни одной.
Две.
Данил Астахов
Лиза Крымова
Не мужчина, но отвечу. Муж берет по одной футболке на каждый день, плюс-минус на запас. Это не считая маек. Парадокс, но я для себя меньше одежды беру
Parom La Vista
Кто 20, а кто и в одной, да ещё и домой привезёт.)
10) и рубашек на выход
Елена Шипкова
Олеся Юшина
3-4
Интересный вопрос)
6 где то
хз и в 1 норм