Три- четыре.. самые лучшие, которые на мне отлично "сидят ".
"Там" я футболки не стираю, некогда . Днём замки, пещеры, озёра, сплав, альпинизм, полёты и т. д., домой только ночью приходим. Если футболка вдруг рвётся, пачкается или от неё сильно начинает потом пахнуть, то надеваю следующую.
Отдых в России
Вопрос мужчинам! сколько футболок вы берете на море на 10 дней?
Штук 12 беру, может, 15.
Если это Америка, то можно в 2 раза меньше, полчаса в прачечной - и у тебя свежий набор.
Мой мужик вообще никакие футболки летом не признаёт, носит только рубашки с коротким рукавом. Типа, если жарко, то рубашку можно просто расстегнуть, а футболку снимать придется, а это некультурно (как будто в расстегнутой рубашке ходить культурно)) В отпуск берет 2-3 штуки - ему вполне хватает.
5 футболок и 2-3 рубашки
одну
Мужу и сыновьям беру по 1 футболке/рубашке на каждый день, плюс 1 - 2 запасных)
Смотря какое море. смотря какое время года, смотря какая погода...
Штуки 3 достаточно. Если не хватит, можно докупить на месте отдыха.
3-4, ему беру, он всегда говорит что и одной хватит. но не хватит))
Смотрю регулярно репортажи о работе австралийской таможни. Они прицепились к туристу-немцу, потому что у него весь багаж состоял из рюкзака, в котором было всего двое брюк и две футболки. Это показалось подозрительным. Они ему бесконца задавали вопрос: почему так мало на 2 недели? Он бесконца повторял, что любит путешествовать налегке. Заставили его показать, сколько у него денег - наличных и на карте. Подозревали, что он приехал работать по черному
ни одной.
Две.
Не мужчина, но отвечу. Муж берет по одной футболке на каждый день, плюс-минус на запас. Это не считая маек. Парадокс, но я для себя меньше одежды беру
Кто 20, а кто и в одной, да ещё и домой привезёт.)
10) и рубашек на выход
3-4
Интересный вопрос)
6 где то
хз и в 1 норм