Отдых в России

Где в России можно безопасно сходить в поход? Без медведей, волков и другой нечисти

Супермаркеты ждут вас.
***рамина Сетекова***
Лучший ответ
В ближайший парк
Ярославская обл, Московская, Калужская. Спокойно ходили. Максимум, гадюки, лоси, кабаны, клещи, комары, слепни.
Рома Гатин
1). Да что это за поход то такой - чтоб без медведей, волков и другой нечисти?!
2). О таких походах не слыхали мы!
Катя ***$$$$$***
Алекс Зелений Медведи в основном в лесах. Волки - на открытых пространствах.
В подмосковье
Temirlan Satiev
Волки и медведи - не нечисть, а равноправные жители планеты. Нечисть - это, скорее, некоторые люди.
в инкубатор
p. s лучше бойся ночных алкашей, а не медведей
Под эту музыку везде - https://www.youtube.com/watch?v=WZ32gSLNHfA

Если на плече это - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/335285_idealno-novaya-aksu-74-shp-ksyuha--tyulpan.html
Хищники реально понимают оружие на человеке и не высовываются!
Любовь Титова
В Европейской части России.
Самарская лука-Жигули. Живу тут. Нет крупных животных.
К!
Ксения !!!!
Вполне спокойно надысь сходили в пеший поход , часа полтора погуляли и вернулись . Никто нас не покусал, мы тоже никого не тронули . Жизнь всех окрестных животных и местной нечисти в полной безопасности .Фотки ( себя, любимых) отличные и забавные . Шарташ . Камни и озеро ( Екатеринбург ) .
Аня Чеснокова
В Павловский парк под Питером
Виталя Киселёв
Практически везде. Места, с объективно опасными факторами редки и обычный человек успевает понять, что это не для него до того, как попадет в просак. Но некоторое количество становится трупами.
В Ростове было два трупа мастеров спорта по туризму из-за самонадеятельности.
Нигде. Они везде.
Зарема Демьянова это походу пиндостан. там их помойками прикормили.
Волки и медведи - это не нечисть. Прошлым летом я видел в Горном Алтае медведя, метрах в 50-ти. Вполне позитивный медведь. Не стал с нами связываться. Безопаснее всего ходить там, где ежедневно проходят группы туристов. И помочь могут, и до населёнки дотащить. Медведи и волки не ходят там, где много туристов. Такие маршруты есть даже в Горном Алтае. Например: по Аккему к подножью г. Белуха, поход на Шавлинские озёра, на Мультинские озёра, в долину Актру.
Медведи не везде водятся на территории России, во многих местах их уже почти уничтожили в европейской части, от Нижегородской области и вниз по Волге, и в Пензенской, в Мордовии встретить медведя вероятность близка к нулю, В марийке ещё есть они как то. Ну а волки для людей не опасны, волк ни когда не охотится на человека, и даже щенков в логове от людей не защищает.
Aidos Tolepov
Пожалуйста-в Саратовской области такие просторы для походов. Нечисти нет и дикие звери к ней не относятся,у нас есть лисы,зайцы,сурки,когда-то были лоси.
Вышний Волочёк.
Перевал Дятлова, восточные Саяны, долина Смерти...
Илья Никитин
Сочи , Абхазия я ходил в горы, Купите карту и в путь )
Алексей Киселев Давно Абхазия в России?
Руслан Гладченко В Сочи сейчас полно медведей в горах.
практически = везде.
Россия большая.
заповедников не так много.
Ваня Сидяйкин
Ирина Тяпкина Почему не так много?
Прогуляться по степям юга Сибири, там не встретишь.
дагестан
В Крым так то можно, но явно не сейчас
Виктор Бурилов А так за город выехать, и вот тебе уже поход будет
В Чечню
Ирина Тяпкина На Запад вали, придурок.