Отдых в России

Посоветуйте город у моря

Посоветуйте город у моря. Не большой, не шумный, чтоб был окружён лесом и дикой природой
Хорошо бы с песочным пляжем, но не обязательно
Мариуполь
Юлия .
Лучший ответ
Тикси
Sanya Chapayda
Очамшир, Абхазия ( НО город это громко сказано ), а в остальном под ваши критерии вполне подходит..бонус - там дешевле, чем где либо в Абхазии
Сочи.
Советую.
ОК
Олег Кирин
Горный воздух! Уч-Дере! Дагомыс! Якорная щель!
Гузель Сафина
Да вот Могер, например. Маленький, тихий, заповедник через дорогу ,сосны, море, 17 km пляжа, песок золотой, все, как вы желаете.
Сафонов Олег
Зеленоградск
Мурманск-там все есть что ты перечислил
Дмитрий Сон
Чёрное море. Крым Ялта. Камешки на берегу. Никитский, ботанический сад-фантастика. Жила бы в нём. Гора Ай-Три. Всё дешевле в 2-3 раза, чем в Ялте. 30 минут, на машине.
Алексей Дота
Кемь например))
правда, с песочком на берегу там не очень, но всё остальное вполне соответствует
Варандей
Был в районе ..леса нет но уютная растительность. Песчаный весь берег. При желании неподалёку есть острова. Маленькие и большие. Комаров нет. Много рыб.
Nurlan **********
езжай в пансионат у озера - не хуже
Yelena Yeriskina
Бахмут
салехард или магадан
Донбасс
Анадырь конечно же
Исландию смотри.
У моря вы имеете ввиду у черного моря? Если да то Вашему вниманию предлагается следующие варианты:
город Краснодар (имеет песочный пляж в лучшем исполнении) находится в Краснодарской лесопарковой зоне, на юго-востоке города. Район водохранилища. Въезд с улицы Мачуги. Направо. До ул.Гассия. Затем через лес и вы оказываетесь на пляже. Протяженность пляжа несколько миль. Рядом лес в котором можно встретить много животных, в основном безобидных, типа уток, ежей, кротов. А также растительность от тутовника до яблок, абрикосов и слив.Почему предлагаеться именно Краснодар когда речь идет о побережье? Дело в том что побережье черноморское побережье как и побережье почти любого моря подвержено осадкам и повышенной влажности.
Теперь про города именно у побережья:
Они начинаются от Джубги и южнее, Туапсе (не шумный и небольшой город, имеет свой порт), и далее все города приближенные к Сочи: горное ЛОО, Учдере, Мамайка, Мацеста, Хоста, Адлер.
Симферополь Хорватия Рим Испания