Отдых в России

Сколько стоит отдохнуть на Юге дикарем?

Сколько там жильё стоит?Снять комнату для семьи(мама,папа,ребенок)...
АНАПА НОМЕР С ПЕРСООНАЛЬНЫМИ УДОБСТВАМИ, ДАЮ ЦЕНЫ ЗА НОМЕР, КОМНАТУ ТО ЕСТЬ ЗА ТРОИХ ИЮНЬ ОТ 750, ИЮЛЬ ОТ 1000, АВГУСТ ОТ 1200
УДОБСТВА ОБЩИЕ ИЮНЬ ОТ 450, ИЮЛЬ ОТ 700, АВГУСТ ОТ 1000, ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ НАПИШИТЕ
Алексей Морозов
Лучший ответ
Что есть Юг? Замбия? Зимбабве? Антарктида?
Мы каждый год отдыхаем дикарями - машины, палатки, дети, собака ...Крым, краснодарский край. Ну вот в прошлом году, допустим, были в краснодарском крае, нас было шестеро, две недели - 30 тыс. руб. , учитывая бензин туда и обратно, и все остальное. Шикарненько отдохнули.
в анапе и геленжике будет дешевле, чем в сочи и адлере. а так все зависит от ваших запросов. жилье можно найти от 200 рублей с человека
На Украине питание дешевле, чем в России, я поеду к братьям украинцам.
Если без отелей- шмотелей.. то в Лазараевском ( Сочи) в 2007 году 250руб в день на 12 дней ( конец августа)... в 2008 году в Кабардинке- 400рублей с 18 августа- 10 дней вот как то так!
Дешевле в Турции, мы на троих в прошлом году потратили за 14 дней около 50 000руб, друг в Турции за столько же денег получил максимум комфорта и удовольствий. Мы и готовили самии, в общем-дикари. Сейчас, звонил в Геленджик, цены в июне начнутся от 800 руб. (за одного)
Жилье от 200 руб и выше за сутки с 1 чел.
Indira Dyusyubayeva
смотря как и где будете отдыхать