Отдых в России
сколько стоит вдвоем на 2 недели съездить в сочи дикарями, короч хватит ли 30 тыс р, всключая все проживание, еда за сво
еда за свои деньги, путешествие декарем, хочу мать порадовать, отдыхом на море
Я думаю хватит. когда искала место проживание в Адлере, то есть гостницы 300 руб в сутки номер 2-х местный (душ, туалет на этаже) ну если подсчитать то 14 дней за жильё выйдет 4200 руб. и остальные деньги на питание, экскурсии. вот сайт там много вариантов на любой кошелёк http://dikar-sochi.ru/?part=catalog (смотрите гостевые дома-там дешевле)
здесь такое предложение: http://www.lazarevskaya.ru/residence/smallhouses/, значит, на месте может быть и дешевле....
Да, хватит.
Если скромно, то хватит.
смотря где жить -я собираюсь в июле с женой -билет 2000 в плацкарте-и жильё в мини-гостинице 1500 в день за номер
Пиздец с нашими ценами. Друзья в Америку на 2 недели за 40 тысяч дикарями катались.
ну в России дороговато будет, езжай в Украину! там море! и 30 тысяч тебе вполне хватит!
Бурхин Андрей
там одно ток такси 300 евро стоит, от одного города до другого, в наших ценах 1500 р, а в их 9000
Едь в Крым, тебе понравится и денег хватит и не пожалеешь.
И правда.. . жуть цены в России :-) Я в Париж с собой на 10 дней брала 35 тысяч!
Хватит.
В прошлом, году были вдвоём под Сочи (в Туапсе) билеты ж/д + с собой (еда, проживание, развлечения) 60 т. р. Если скромненько и в какой нибудь лачуге снимать, на экскурсии не ездить, то 30 т. р хватит ( без учёта стоймости билетов)
Геленджик- недорого, разнообразно и интересно по местам посещения: горы, водопады, Прасковеевка
но 30 тыс- только для Джугбы- там жилье дешевое можно найти-до 250 руб.
И море открытое, чистое
если в июне поедете, то думаю хватит, для скромного отдыха. я с ребенком правда ездила и у нас уходило 1000 в день, без платы за жилье. а в июле и особенно в августе жилье на порядок дороже.
Hikmat Kadirov
Этот вопрос уже закрыт, так что можешь "потренероваться" в написании комментариев ;-)
на двоих не хватит. проживание 300 с человека минимум в сутки. считай 10 ток за жил\ьё отдаш поесть штука в день тоже минимум....