Отдых в России

Кто уже отдыхал в Абхазии этим летом? Как Вам отдых, цены?

Добрый день! Отдыхали в Абхазии с 16 по 25 июня. Цены приятно удивляют. Остановились в Гагре.
Снимали комнату в частном секторе по 200 руб с человека в сутки + 50 руб за стоянку авто. Мы питались в кафе на берегу моря. Цены такие: яичница - 40 руб, макароны по итальянски - 50 руб, мясо по-франзуски - 140 руб, первое (суп, бульон, солянка) от 50 до 80 руб. Чай, кофе - 20-25 руб. Стакан сока - 25 руб, литр - 80 руб. Бутылка вина 250 руб (а в магазине она же 150 руб). Салаты от 50 до 100 руб. Цены увеличиваются процентов на 30-50, если в данном кафе есть живая музыка. и то, она только по вечерам.
Первые два дня было прохладно и был дождь. Но даже в такую погоду есть чем заняться - поехали на экскурсию на озеро Рица - великолепно. На следующий день поехали туда же своим транспортом. было солнечно, одно и то же место, и совершенно разные пейзажи (в зависимости от погоды) . дайвинг -1200 руб с человека. Посетили Новый Афон, там же знаменитую новоафонскую пещеру (вход в пещеру - 300 руб) , если едете с экскурскией, то выйдет конечно дороже, парк апостола Симона Канонита (вход - 100 руб) - сказка. "Старая Гагра"- ездили с экскурсией - 300 руб с чел, 3 часа экскурсия по вечерней Гагре . Итог: впечатлений много, причем наилучших. Одно хочу сказать, если Вы требовательны к сервису, то Вам не понравится. В этом плане Абхазия еще отстает. Мы ездили посмотреть природу, были поражены этой красотой, чистое море, горы... Действительно, Абхазия - страна души.
Элина Агабалова
Лучший ответ
отдыхал не этим летом. но турция дешевле и получше