Оформление авто-мото сделок

Друзья, важный для меня вопрос про "автострахование". Не ужели не дурят? БЕЗ ПРОЦЕНТОВ "оО" ?

Kia Venga и Rio: в кредит без переплаты

Такого еще не было! 1 марта стартовала беспрецедентно выгодная программа - «Venga&Rio 0%». Благодаря специальному предложению покупка в кредит новых автомобилей Kia Venga и Rio в любой комплектации стала еще выгоднее.

Условия программы столь же простые, сколько и выгодные: если покупатель готов внести первый взнос в размере не менее 30% от рекомендованной розничной цены за приобретаемый автомобиль и взять кредит сроком до 12 месяцев или первоначально оплатить не менее 50% от стоимости при сроке кредита до 24 месяцев, то процентная ставка по кредиту в выбранном банке-партнере* будет равна 0%**.

Медлить не стоит! Воспользоваться максимальной поддержкой компании Kia Motors Rus и получить специальную ставку 0% на покупку Venga и Rio можно только до 31 мая 2011 года.

Более подробную информацию об условиях новой кредитной программы можно получить на официальном сайте Kia Motors Rus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по бесплатному телефону информационного центра Kia: 8-800-200-0003 и в автосалонах официальных дилеров.

* Партнерами программы являются такие надежные банки, как ВТБ24 (ЗАО) , "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) , ООО «Русфинанс Банк» .

**Разницу в процентных ставках Kia Motors Rus компенсирует путем предоставления специальной цены на автомобиль для клиента при приобретении автомобиля по программе Kia Finance.
Дурят, конечно. Способы могут быть самые разные. Например - комиссия за ведение вашего кредитного счета (хоть подобные комиссии и уже запрещены, но банк найдет способ, как обойти запрет) . Незаметная строчка мелким шрифтом про то, что банк в одностороннем порядке может менять процентную ставку в зависимости от расположения звезд на небе. Масса дополнительных принудительных сверхдорогих услуг - супер-КАСКО, обслуживание у супер-дилера, обязательное страхование вашей жизни и здоровья по очень высокой цене, и еще куча навязанных платных условий. Дело в том, что банк не может заниматься благотворительностью, он должен зарабатывать деньги, он для этого создан. Для привлечения клиентов банк сочиняет завлекательную рекламу - потому что грамотный человек НИКОГДА и НИЧЕГО в кредит не покупает. Грамотный человек знает про бесплатный сыр в мышеловке.
Владимир Постников
Лучший ответ
Фрилансер фигов.. . Выпей йаду...
Почему бы и нет, раз на оф сайте Киа. Но не забывай что еще и каско придется брать. И смотря под какой процент она будет по данной програме.
Ну и что, а комиссии банка за открытие, ведение судного счета, страхование авто (а возможно и жизни хозяина) в определенной СК по определенным тарифам и т. п. никто не отменял, только об этом здесь не пишут
Иван Чамата
забыл приписать "Не реклама! " :))
Усон Жузбаев
В этих солидных компаниях работают такие же серьёзные экономисты на пару с юристами . И все эти ''0%'' заложены в цены давным-давно !!!