Оформление авто-мото сделок

Решила купить Кио Рио 2013г в кредит. В салоне нужно его заказывать и ждать придется до марта месяца. Так как того цвета

В салоне нужно его заказывать и ждать придется до марта месяца. Так как того цвета который я хочу в наличии нет. Кто в курсе напишите нужно ли доплачивать отдельную сумму за заказ данной машины В салоне только после того как одобрили кредит сказали, что за то чтоб машину привезли с завода изготовителя необходимо доплатить отдельно 150000 руб.
XX
Xedl Xedl
314
уахаха))) Но не все так беспросветно раз хватило ума спросить у людей))) беги от этого лохотрона к ОФ. дилеру.
ДИ
Денис Исаев
54 810
Лучший ответ
Это они оговорились. Они хотели сказать "сто миллионов нужно доплатить". Бросайте к черту этот салон.
Вас кинули, салон левый, кредит ваш потянет на стоимость хорошо упакованного бельгийского Мондео, да еще какие то агентские доплаты и проценты.

Ну поработаете в хвост и в гриву на этих проходимцев, года два, без летних поездок в отпуск на Таити.

Когда вы поймете разницу между Мондео + отпуск на Таити и выбранным вами Рио, то скорее всего в голову придет мысль поехать в салон официала Киа, ну и обратиться в известный банк, который даст на руки договор кредита, а не филькину грамоту вроде "присоединяюсь к кредитному соглашению и со всем согласна, хоть и условия кредита мне неизвестны"
Михаил Щербо
Михаил Щербо
69 119
Может не 150,а все же 15 тысяч? !
За металлик возможна такая доплата.
ЖС
Женя Сазонов
52 814
бред сивой кобылы. Никаких доплат. Ходят по левым салонам... Когда ж люди поумнеють ужо
бред. за такую цены можно самому перекрасить машину и переоформить.
Олег Стариш
Олег Стариш
34 246
Че-то на развод похоже или торговлю очередью. Можете пригрозить тем, что проконсультируетесь, написав письмо в Российское представительсто марки, которое дилерами занимается. На оф. сайте марки такие контакты есть, я уверен.
Xedl Xedl спасибо за ответ.
Мы брали Логан 3 года назад, оплатили 9000р, выбрали цвет, комплектацию, нам дали № кузова (кажется) и ждали 2 месяца, когда пришла наша машина с завода. 9000 вошли в стоимость машины. Больше мы ничего не доплачивали. Но у Вас с кредитом связано.
Вымогают ...
Отдельно???? По-моему вас хотят кидануть, если конечно эти 150 000 не пойдут в стоимость машины
Xedl Xedl вот и я так думаю. спасибо за ответ.
тоже самое и в салоне reno.не берите в кредит это такой геморой!!!! И еще советаю купить автомобиль reno megan или fluence
Вы в своём уме? 150 штук да цвет! Это развод чистой воды.
Кидалаво
бери тот цвет который есть

Похожие вопросы