Оформление авто-мото сделок

сейчас машину можно в салоне брать в кредит? или нынче только дураки кредиты берут? спорю с мужем, он новую машину хочет

Здравствуйте, конечно никто не запрещает брать вам кредит на транспортное средство, но не совеую т. к. ситуация на рынке не стабильная и проценты по кредиту постоянно меняются, причем не в лучшую сторону, из этого можно сделать вывод что вы заплотите раза в два больше чем машина стоит, не выгодное дело. Правительство РФ сейчас поддерживает автокредитование, но с этим тоже не советую связываться т. к. данный вид помощи связан с тем что: вы должны купить а. м. в пределах 300000р, а. м. должен быть обязательно российской сборки и данный вид помощи действует только два года, если вы в течение этих двух лет не сможите оплатить, то кредит переходит в нормальную стадию и бешаные проценты. Мой вывод из этого всего: не берите кредит! вы усложните этим самым свои финансовые возможности. Удачи вам! =)
Михаил Бирюков
Лучший ответ
Сейчас брать кредит в салоне - идиотизм, переплата за 5 лет, почти 100%, 2 цены за авто, это круто !
Вий "
В вас есть здоровое зерно. Брать кредит? Не известно, что будет через месяц, через полгода, через год.
Слышал, что наше всемогущее государство какие то несусветные дачки обещает тем, кто отважится взять в кредит отечественный автомобиль.
Зависит от условий кредитного договора. Если уволят сможет быстро найти работу то хорошо, если в договворе сумма не привязана к иностранной валюте ещё лучше...
Noob Saibot
конечно можно... 25% в рублях- за сущие копейки)) )

если в одном месте очень сильно горит.. то можно и взять))))
можно, не везде 25%, есть и по 18
не рекомендую.
Не вздумайте брать.
лучше в сбербанке взять потребительский кредит, с авто кредитом точно в два раза переплатишь
Andrei Zayets
Сейчас не много банков дают кредиты, но зато желающих хоть отбавляй!! !
Обязательным условием явл. первоначальный взнос около 30%,а вместе со всеми страховками выходит не маленькая сумма.. .
Вобщем главное, чтоб зар. плата позволяла )) так что желаю вам удачи в приобретении нового автомобиля!!!
Fluke Fluke
Лучше пока не брать кредит, слишком много переплатите