Оформление авто-мото сделок

Приезжают знакомые из Германии, и хотят купить три мотоцикла "Урал" в классическом варианте Вопрос внутри- подскажите

Bogdan Bulakh
Посмотри здесь тама есть тел мотосалонов в Москве http://www.bikeland.ru/rus/news/salonnews/?action=show&id=1434
Атабек Абдуллаев
Лучший ответ
у них с головой не в порядке.
урал делался на основе трафейных немецких мотоциклов.
там мотоциклы на улицах стоят-японские и немецкие. интересно куда они поедут на урале. на автобане ему делать не чего.)))) глупости!!!
Ануар Тулеков
Bogdan Bulakh я тоже так подумал, они говорят, что у них сейчас это такой шик считается, покруче Харлея !! Хотят, сделаем.. )) Немцы, ятить-переятить... ))
В любой деревне! Оформить в гаи и все!
Shuhrat .
По сёлам и деревням пусть проедутся !
da ne pystjat ety mptocikli w germaniy...
esli oni ne cootwetstwyyt normam,,,
просто урал это копия почти bmw у них это уже раритет а у нас в любом мелком городке найти можно почти за копейки. классику ирбит уже не производит. увезут в германию металломом за копейки. там подшаманят перекрасят и втюхнут за очень хорошее бабло. гансы не зря столько лет с евреями вместе жили.
реально мой знакомый бизнес сделал... возит в германию запчасти для мотиков уралов и днепров... уже лет десять
где в москве купить не знаю, но знаю что они производятся на ирбитском мотоциклетном заводе в городе ирбите свердловской области, нашел в поисковике адрес и телефон в москве попробуйте позвоните!!!! +7 (495) 7265560 Москва, Рубцовская наб. , 2, корпус 3
Pasha Kaply
Деньги не куда девать!
Купить можно во многих магазинах и салонах. Офрмление у таможенников на станции отправления.
Vitaliy Kuznetsov
Хотят наверно сделать самолёт, собственного производства:)