Обработка видеозаписей
С YouTube удалили мой ролик. Куда обратиться?
Создала фильм из 4х серий о своей маленькой племяннице. Залила ролики к себе на канал, доступ открыла по ссылке и отправила ссылку родственникам. Сегодня моё видео (одну из серий) вообще удалили с канала, о чем сообщили на емейл. Я не монетизирую свои ролики, т. к. использую популярную музыку с АП. На каком основании удалили - не понимаю. Куда мне обратиться, где искать эту службу поддержки? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста.

Для начала внимательнейшим образом прочитай принципы сообщества. Ютуб очень редко удаляет что-то по ошибке. А, ну да, сосбтвенно, в вашем скрине все написано.
Писать им же, собственно, в поддержку Ютуб.
J Sh
Тут явно нарушены правила загружаемого контента. Даже в скрине чётко написано "будьте осторожны при публикации чего-либо с участием несовершеннолетнего". Кто-то не видит очевидного
Владимир Черкас
Как я поняла, ролики с несовершеннолетними запрещены к публичному просмотру. Но все 4 ролика - доступ только по ссылке.
Какой смысл обращаться, если вы явно нарушили? В чём проблемы-то, отправляйте ролики через облако и не используйте ютуб.
Владимир Черкас
Так как делюсь с семьей из Чехии, Беларуси и Украины, всегда заливала на удобный для всех ресурс, которым гарантировано все умеют пользоваться. Теперь буду другие пути искать
Это прерогатива владельца контента музыка или видео роли не играет, он заявил удалить и никакие письмена тебе не помогут :)
Дело, скорее всего, в музыке. Внимательно читайте условия размещения и выполняйте их... замените музыку...
Владимир Черкас
Если я не монетизирую, претензий ко мне нет от авторов. По закону. Максимум иногда запрещают к показу в некоторых странах. Так что дело точно не в музыке
Марина Варяница
Нет, когда дело в музыке - приходит письмо другого формата, с точным указанием композиции и заявителя авторских прав.
Если вы не партнёр Ютуба, то писать в службу поддержки БЕСПОЛЕЗНО. Забейте.
Вы не правильно открыли доступ к видео.
Перезалейте удалённое. Если будут совпадения с АП, удалите их с видео и снова залейте. Домашнее видео никто никогда не удаляет с канала на Ютубе.
И ещё один совет, храните видео исходники-оригиналы в сберегательной кассе.
И ещё совет. Создайте в своём облаке (облако майл ру) папку и поименуйте её Видео для моих друзей. Залейте в эту папку всё ваше видео для друзей. Друзьям можете дать ссылку на эту папку со всеми вашими видео. Ваши друзья могут смотреть видео прямо в облаке, и не надо скачивать для просмотра. В папку можете добавлять ещё видео. Адрес ссылки на папку от этого не изменится.
Вы не правильно открыли доступ к видео.
Владимир Черкас
Украина и Чехия не пройдет по такой ссылке, дропбоксом в Беларуси родня не пользуется. Буду спрашивать, найдем общее решение. Всегда всей семье через ютуб передавала видеоролики ((
делайте видео приватным
Владимир Черкас
но тогда только я смогу посмотреть, а делалось для родителей малышки, бабушек-дедушек, некоторые только с ютубом умеют обращаться
Личные фильмы конечно нежелательно размещать на ютубе. Такие вещи лучше заливать на Яндекс диск и давать ссылку для скачивания тем, кому вы сами определите.
Может девочка была голая? Вполне возможно, что вы этого не заметили, если это для вас обыденно (Иногда во всяких семьях дети по дому голышом бегают O_O)
Владимир Черкас
Это младенец, первый год жизни, но снимков с голеньким малышом нет