Здравствуйте! Осваиваю AdobePremiere, столкнулась с такой проблемой: на мониторе импортированное видео проигрывается замечательно, а при переносе на дорожку тормозит и дергается!
(пожалуйста, если можно, подоступнее - осваиваю сама без какой-либо помощи и минимальным участием онлайн самоучителей, поэтому терминами сыпать не стоит, а лучше - пошагово)
Обработка видеозаписей
вопрос новичка по AdobePremiere
Щёлкни правой кнопкой мыши по экрану просмотра, выбери качество и поставь "черновое качество".Это всего лишь просмотр. И ещё важно какой у тебя процессор и сколько оперативной памяти (не менее512 мб)
так видимо и должно быть экспорт сделай и посмотри. Видео видимо 15 кадров в сек да еще мпег, примьера с майнконцептом 3.2? если нет ставь примьера то какая ?
Оперативной памяти тебе надо побольше, а c PowerDVD никакой связи нет.
пробуй. в верхней строчке, там где файл, правка, проэкт, клип, последовательность, и т. д. жми последовательность, и на открывшемся рендерить рабочую область. начнут тикать процентики. могут тикать долго зависит от исходного файла и от его объема. как дотикает все должно работать. в процессе работы эту операцию проводить по мере надобности
гмм. . я, конечно, не профи, но приходилось сталкиваться с Премьером для простенького монтажа учебных фильмов. . так вот, насколько помню, у этой проги проблемы с mpg-форматом, если на компе установлен PowerDvD.. Незнаю почему, конечно. . Может, PowerDVD думает, что его декодер мпег лучший и повышает его приоритет=))) Но не уживаются они в одной системе! Лучше отключить все, что связано со вторым. Странно, что вообще импортируется) ) У меня не хотел, пока не удалила PowerDvD (он мне ваще нафик не нужен))
Дело в том, что Adobe Premiere Pro 1,5 потребует очень мощной машины. Применяя эффекты, вы лишаетесь основного преимущества – просмотра в реальном времени видео на телевизоре. Вернее просмотр возможен, но все будет двигаться рывками и с большим запозданием, нет комфорта как работы, так и просмотра, нужна мощная машина.