Веб-дизайн

Выскажите мнение о дизайне сайта

Очень нужно ваше мнение о дизайне сайта. Опишите ваши впечатления и мнения о нем vsbc.kz
Заранее благодарю всех.
Azamat Atshabarov
Хреновый сайт
Феликс Айзин
Лучший ответ
Azamat Atshabarov Можете более подробно описать, не нравится? Сайт на стадии разработки, поэтому хочу решить все проблемы сразу.
Если немного доработаете, то он станет ещё лучше!
Azamat Atshabarov Благодарю за ответ
Вокруг части иконок белый ореол, некрасиво
Часть текста в шапке оказалась под кнопкой "строительный сайт"
Неопрятно сделан, в общем

Но цвета красиво подобраны
Сергей П
Azamat Atshabarov Благодарю за ответ
Azamat Atshabarov Вы наверное с планшета смотрели, над стилями ещё поработают
По вот этим полоскам попадать неудобно - сделай их толще, что ли
Azamat Atshabarov Спасибо за ваше мнение, обговорю с дизайнером об решении данного вопроса
Очень радует лаконизм цветового решения - голубые картинки хорошо смотрятся набелом фоне. Шрифты тоже ОК. Ращборчиво, глаза не бегают.
Удачи!
Sanatbek Abdilamit Uulu
Azamat Atshabarov Спасибо за комментарий.
И вам всего доброго
а вы только в казахстане работаете ?
мне бы, к примеру, хотелось что-то подобное, но с прочными стёклами и чтобы рамы эмалированные напылением были,
но я живу в германии,
.
Достали "Обновите брУзер". На какой? Мне свой нравится. По научному - навязчивая реклама.
Viktor Lee
Спроси лучше здесь: forumsostav.ru/
Это профессионалы рекламы и маркетинга сайта http://www.sostav.ru/
Дима Зырянов
Azamat Atshabarov Благодарю. Завтра спрошу мнение на данном ресурсе
и че? мульены таких... код неплох, но и не на высоте и не твой... че тут еще сказать
Azamat Atshabarov Спасибо за комментарий, программист и дизайнер не я
В целом дизайн проработан под деловой стиль
Недоработки:
Презентация по центру - не катит
Лучше снизу ее сделать и меньше по высоте. Мелькание напрягает. Лучше снизить частоту или рекламу вообще убрать за ссылки
Azamat Atshabarov Спасибо за комментарий, будем думать над решением
Пнг лого и иконки, блоки слайдера не сверстаны а виде картинок в шакальном качестве, говношрифты в футере и среднем блоке, там же шизанутое переключение табов. Ну и в целом скучно и как у всех.
Evgenii .
Azamat Atshabarov Спасибо за комментарий, буду рада если покажите образец хорошего дизайна. На сайтом идут работы, хочу сразу ликвидировать все недостатки.
надо с дизайнером поработать над оформлением и по тексту и по шрифтам
Владимир Гайтан не с дизайнером, а с автором - вдить ему в башку, что есть такие ксс-ки...
Azamat Atshabarov Сайт на стадии разработки, сюда добавили чтобы увидеть ваше мнение и доработать
Спасибо за ваши комментарии
Не перегружен графикой и вполне понятен обычному обывателю - потребителю. Цвета не раздражают.
Azamat Atshabarov Спасибо за комментарий
Мельтешение услуг не есть хорошо. Перечень услуг должен быть постоянно на экране. А у вас вечно сбегает куда то. Места мало на странице, что вы слайдером их перелистываете?
Azamat Atshabarov Спасибо, будем думать над исправлением
У него дизайн нормальный, я бы даже донат за это кинул бы
круто
Vladimir Gomanyuk
Azamat Atshabarov Спасибо
Если в целом - зачет, хорошо все подобрано. Только тяжелый дизайн слишком, его бы как то облегчить.
Петр Чебитько
Azamat Atshabarov Спасибо, будем думать на этим
я не дизайнер, но по моему клевый
Azamat Atshabarov Благодарю за ответ
Меньше жирного текста. Жиром выделяйте главное в поле зрения.
По мне так норм
N A
Т. е. под таким предлогом ты хочешь увеличить число посещений сайта?
Замануха, для раскрутки сайта на специально подобранным лузерском дизайне?
Stephan Meyer
Azamat Atshabarov Глупо накручивать посещения на недоработанном сайте. Мне правда нужно просто мнение людей для исправления всех недоработок.
Мне понравилось. Красиво.
Смотрела с телефона.
Хороший сайт!
Sahin Bayramov
крутой)) хотелось бы заменить стандартные шрифты из Ворда
Axmed Meter
UX продуман хорошо, UI - с большой натяжкой. Шапка сайта аля 2000-е, слайдер - беда, тяжело читаем текст. Список товаров (под слайдером) - ядово вырезает глаза при наведении, такое лучше не использовать. Над оформлением превьюшек статей тоже поработать нужно, выглядит старо. Подвал такой же.
Я бы посоветовал так же обратить внимание на шрифт, не подходит он здесь. Шрифты с засечками используют для печатных изданий, но никак не для веб.
Цветовая гамма сайта такая же, как и логотип, с этим мы молодец.
Не знаю как вы а мне сайт показался странным. Типо фирма есть, сайт есть, а товара нету и по разным иконком пройдясь ошибки выдаёт,? Либо сайт пустышка, либо сайт о сбору данных ну а может просто только создали. Ну может я и ошибаюсь а дизайн прикольненький
Smoyk 666
Сверху надпись "Строительный сайт" находит на лого. По кнопке "вызов замерщика" вылетает поле с номером телефона без имени. Надо вставить поле с именем. Сверху первые три иконочки с прозрачным фоном, остальные с белым, который бросается в глаза. Это на первый взгляд.
Azamat Atshabarov Благодарю за подробный комментарий, будем исправлять
ну я тоже не дизайнер... но по мне не плохо, современно, все разделы и подразделы есть, вполне удобно и хорошо.
Супер!
Эльдар Я
Очень и очень достойно) это мое мнение как простого посетителя сайта...
Azamat Atshabarov Спасибо вам за ответ
Сайт неплох, но перебор с серым цветом, так же он слишком тяжёлый, нужно поработать над облегчением, а так довольно неплохо.
Al
Aleks
Все конструтивно и понятно, довольно не плохо)
Достаточно неплохо, ничего лишнего, правда отчасти может и немного скучновато...
Azamat Atshabarov Спасибо, будем работать над этим
Я бы подсказала, но не шарю в этой сфере)
Вы не думали проконсультироваться с дизайнерами или спросить свою ЦА? Маркетинговое исследование не будет лишним) знакомые хвалят сервис anketolog.ru
Работа ищу, промоутор в Киеве девушка 40 лет
Руслан Валиулин Промоутер.
в 40 лет начинать Киев осваивать? Х-м... Впрочем, там приезжих полно, таких же необразованных
Гуд
Отлично сделано, надеюсь скоро до тебя дорасту))
не плохо но хотелось бы возможность менять цвет сайта а то надоел синий да синий, больше политры
Азамат ***
Azamat Atshabarov Спасибо за комментарий, дизайнеру скажу чтобы нашёл решение
Я, конечно, не эксперт, но мне понравилоь
Azamat Atshabarov Благодарю за ответ