Свадьба, венчание, брак
Что нужно сделать, чтоб тебе парень сделал предложение (если вы уже 2 года живете вместе)?
Почаще говорите-мы, нам, у нас. При нем примеряйте к своему имени его фамилию. Можете его маму мамой назвать, если не трудно. Когда ходите по магазинам, остановитесь возле свадебного салона. Или провожайте взглядом кортеж свадебных машин. Если не понимает, то сами скажите, что хотите быть его женой. Скажите, что вы не хотите, вот так просто жить, хотите официальных отношений.
рассказать, какое у невесты большое приданое и сундуки с золотом. только не шантажируйте. на шантажистках, конечно, женятся, но и бросают быстрее...
Может и жить не нужно было. Мой муж вот с предложения начал, потом через месяц заявление, еще через 1,5 месяца свадьба, вот уже 22-й год вместе.
а вам так надо? а можно узнать - зачем?
шантаж....
Подождать еще 2 года.
Мы через 5 лет поженились :)
самой сделать предложение. а то так можно и всю жизнь прождать. я так и сделала и очень счастлива.
Задайте ему вопрос типа - " милый, а тебе не кажется, что я в невестах засиделась. вроде уже замуж давно пора? "
Если вы действительно хотите, чтобы мужчина женился на вас, никогда не говорите ему об этом, даже в шутку!! ! Кареглазая Анютка вы не правы- 2года еще не показатель. Я с парнем 4 года встречалась, и в сентябре у нас свадьба!
ничего. если за 2 года, даже разговоров небыло о свадьбе- значит и не будет