Свадьба, венчание, брак
расказала подруге о своей свадьбе, а теперь желею...
просто мы с ней осо в последнее время не общались... но давно очень хорошо дружили! Свадьба будет аж в октябре 24-го числа! а потом теперь такой осадок на дуже, боюсь что сглазит..либо обсуждать со своей подругой будет...кости перемывать! Рано я сказала ей...да? или 2.5 месяца эт не так уж и долго..ждать до свадьбы..И как научится фильтровать базар?или не парится...сорри за ошибки
А ты внимания не заостряй на этом и всё будет хорошо!! ! Не думай об этом, думай о свадьбе.
Ну сказала-и сказала, что в этом такого? Пусть завидует...
а чего бежишь то впереди паровоза. .
меньше болтать надо..
ты об эом просто старайся не думат все будет хорошо...
У вас все будет хорошо. Мы тоже в этот день женились и уже 11й год вместе.
И я тоже постоянно пережевываю моменты, где я че не так сказала. Поэтому треплюсь все реже и реже. Но иногда меня несет прямо на откровенность.
Так что вы не одна такая. Найдите себе одного - двух человек, с кем безопаснее откровенничать и не будет так активно хотеться делиться своим счастьем, а потом жалеть об этом
Да пусть перемывают, ты будешь самой красивой
А ты скажи ей про себя "что ты мне пожелала, пусть тебе вернется"
А зачем нужна такая подруга??
Салтанат Кошкарбаева
да она у меня в аське....так общаемся...
у меня та же история, помирились, на радостях все рассказала (язык надо оторвать мне), только она меня как будто загипнотизировала и я пригласила ее на свадьбу и теперь жалею, по той же причине, вдруг сглазит или снова подведет... (из-за чего и были в ссоре) и мои родственники и жених знают о том, что мы с ней были в ссоре и причину, и отношение к ней уже хуже.. теперь очень жалею, хотя посоветовалась с женихом. он ответил-пусть приезжает
всё будет как предначертано. не парься и готовься к свадьбе!)