Скажите если вы пойдете в разные стороны, через сколько времени вы встретитесь и есть ли вероятность этой встречи? Так и семейная жизнь - вы супруги, т. е. в одно запряжены. А коли эгоизм одолел, тут не супружество, а общежитие. Хотя если вам обоим комфортно, почему бы нет. Вроде как каждый день знакомится и расходиться.
Помочь тут могут только те кто заинтересован в изменении отношений, в частности вы, коли уж задались этим вопросом и спрашиваете здесь совета. А может и муж ваш тут, вы поищите?
А еще вспомните, что вас все таки связало, что вы нашли друг в друге, ведь что-то заставило вас бракосочетаться.
Будьте счастливы, все у вас получиться, главное любить и уважать друг друга!
Свадьба, венчание, брак
Как наладить отношения с мужем,если каждый из нас погряз в своем эгоизме и не хочет уступать!
"У Хоботова аппендикс что-то пошаливает! "
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! "
Поднять жуткий скандал на почве своих эгоистических интересов, взвинтить ситуацию до точки кипения, а потм внезапно покаяться, затихнуть и сказать о своих ошибках, любви и страхе потери.... Если прошибет - начнется новая эра
Начните с себя. Или ведите дневничок - сначала вы уступили, потом - он.. . а потом привыкнете. Главное - начать и не отступаться
Ну, если вы оба так решительно настроены, то зачем вы вместе? Зачем превращаете свою жизнь в ад, если в ваших сердцах нет ни капли любви друг к другу, чтобы уступить? Разбегайтесь! Сохраните здоровье себе, супругу и вашим детям.
я уже приводила эту цитату швейцарского музыканта Ульфа Лунделя
«Я женился, и все изменилось. Я быстро обзавелся такой необходимой добродетелью, как предательство, научился лгать, кричать на собеседника, оскорблять самыми низкими словами. Выучил все слабые места моей любимой, научился капать на них раскаленным железом. Научился драться, бить, разъяряться до предела, когда уже не можешь не ударить. Научился пресмыкаться… Научился и плакать, пусть через силу, но все же говорить «извини» и «прости» , и прежде всего я узнал, что брак есть благодатнейшая почва для разного рода вынужденных решений, затягиваний, бесперспективных улаживаний; я понял, что из этого ада можно выбраться, лишь что-то делая, и свыкся с тем, что не делаю ничего».
Уступите пару раз, вкусненько ужин приготовьте, будьте ласковы и сексуальны, заботливы и нежны, у меня срабатывает с моим мужем, ужин действует стопроцентно
Кому то надо успокоиться, подумать над своими поступками и сказать, милый, давай не будем ссориться, мы, ведь, так любим друг друга, за чем нам эти дрязги.. . А вообще то мужчина, даже если женщина не права, должен произнести эти слова, он же мужчина и в дальнейшей жизни должен быть защитником своей половинки, не опускаться до скандала...
Если сами задаетет этот вопрос, значит вам и стоит первой пойти на уступки, но конечно же не во всем и не всегда, а только немного, дать ему понять, что уступив - вы не уронили себя перед ним, а даже наоборот, пусть и он попробует. Если вы любите, ой как вам понравиться уступать друг другу. Не забывайте поощрять вас и его за определенный шаг (уступчивый) . Удачи!
Кто-то должен быть умнее
Соскучиться обоим не мешало бы...
расстатся на время
Может всетаки уступить? ? показать что любите?
Если погрязли в эгоизме, может любви и вовсе уже нет.. Выход -развод, но прежде сядьте друг против друга и поговорите.. все-таки в браке необходимо уступать друг другу....