Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте, как романтично отметить 8-летнюю годовщину свадьбы?
Пока лето, снимите маленький корабль или яхту и в путешествие на целый день, обед с шампанским, кофе в постель, купание голышом.... и все остальное.
значит так. никаких боро боро. я понимаю от быта стерлось то... что чувствовали вначале пути своего. поэтому. все как обычно вечерний ужин... все по сценарию одним словом но.... далее. покупаешь бутылку белого... запомни обязательного белого вина... и так как вы уже и так под шофе... отдаетесь страсти при помощи небольшого количества вина в полной мере. вы уже опытны в жизни ..не так как веачале совместного проживания... и у каждого из вас есть свои нереализованные фантазии. и поверь жизнь ваша после этого станет намного гармоничнее.
поход в горы с ужином у костра возле горного ручья и ночёвкой в полатке=)
Путешествие вдвоем в какое-нибудь интересное место. Море, пальмы, океан, а вокруг ни души!
Поехать на пляж (желательно у моря) . Устроить ночью на пляже пикник, при всечах (желательно таких что не гаснут от ветра) свечи можно выставить в виде восьмерки (восьмерка это знак бесконечности) .
К стати и деточку можно сварганить на этом же пляже в чемть большой и бесконечной любви :)))
Потом эту же деточку можно приводить на пляж и доказывать что вы его там нашли между камнями, а не как остальных находят в капусте :)))))
на воздушном шаре пролетая над островами Боро-Боро ))