Свадьба, венчание, брак

Муж и жена...знаки зодиака следующие друг за другом...Есть такие из вас?А правду говорят:что в таком сочетании...(+)

Я Козерог жена была Водолей тёща Сука итог развод.
Оксана Духанова
Лучший ответ
Светлана Шутова +100баллов....было бы так смешно-если б не было так грустно....
не правда . Мои роители -"рак" и "лев", уже 39 лет женаты и счастливы вместе .Понимают друг друга уже даже без слов) )
Я - "близнецы",муж - "телец" .И тоже всё хорошо! 12 лет вместе
Как же я его услышу, если он все время молчит?...)))) Наверное, меня слушает...))))))
неправда, я близнецы, он телец
Анна Зарва
незнаю, мы вообще одинаковые весы и дни рождения подряд-вот повезло-то!
Светлана Шутова Привет,Натали!!! Ну ка колись....чем опять перекусываешься?
Я Дева, первый муж был Весы ...разошлись из за антагонизма миросозерцания ...)))))))))))))))
Ольга Зубарева
муж лев.. а я дева... слышим и понимаем друг друга прекрасно.. а все что говорят в астрологии советую не принимать близко к сердцу)))
Tatyana Afanaseva
Светлана Шутова спасибо,я не принимаю....к сердцу....решила спросить,чтоб узнать:так ли это?
Он Близнец, я рак.
У нас все ок.
Людмила Добрынина у меня наоборот))))))))))))))я близнецы он рак)))))))))ну ...есл муж будет не вякать...то всё будет ОК))))
Муж Скорпион, я - Стрелец. У нас вполне гармоничный брак.
Dinara Angirova
а мы с супругой оба стрлцы и каждый день ведем охоту друг на друга
Я - Дева, Он - Весы. Все в порядке. Слышим друг друга 22 года.
Tatiana ****
Светлана Шутова Ну,слава богу,значит астрологи-врут,а я уж перепугалась...
не думаю что от одного положения звезд на небе в момент вашего рождения так уж много зависят ваши отношения с мужем. не буду вдаваться в детали но все надо учитывать в совокупности. от даты рождения до имени и т. д.
Я телец, он близнец. 11 лет со слухом пока все в порядке)))))))
я близнец. он стрелец. и какова вероятность счатливого брака.
случайно нажала +1. простите если я вас обидела.
Светлана Шутова Милая Катерина,без обид....-простое любопытство....
он скорпион, я стрелец.
Светлана Шутова и вы *слышите* и понимаете друг друга?
Наталья Кофанова умение "слышать" друг друга от знака зодиака не завист
ой у нас так. хорошо что этого не знали. а то прожили бы двадцать лет глухонемыми
Муж рак, сглаживающий углы своим юмором, а я скорпион)) ) Тьфу-тьфу-тьфу все хорошо)))
мы с мужем из таких... Он рак, а я близнецы. Друг друга слышим вроде
кстати, таких пар ( соседских) очень много почему-то.. .
ОН - ОВЕН, ОНА - ВОДОЛЕЙ! Блин, это лучший союз!!!
слышым отлично и прислушиваемся