Свадьба, венчание, брак

Говорят замуж не напасть...

кабы с мужем не пропасть!А вы испытали радость замужества или горькое разочарование?
Elena Zglavuta
Все испытала за 36 лет-то семейной жизни. Хотя вышла замуж за прекрасного паренька. Представляю, что испытали другие жены, которым не так повезло с мужем. И все-таки оно того стоит. Ссоры и разногласия сходят на нет, а остается родной человек.
Наталья Котенджи
Лучший ответ
такая поговорка появилась только в нашей стране и только от тех людей, которые сначала делают, а потом думают. умные люди делают наоборот. поэтому в стране столько разводов и разочарований...
Э/
Элина /////////
Я испытала радость, ни разу не пожалела о своем выборе, замужем 10 год.
радость замужества - конечно испытала, в ЗАГСе, но потом не сложилось - бывает, я бы не сказала, что меня постигло горькое разочарование. Брак - это ведь не на всегда (в смысле никто не заставляет жить вместе, разведитесь и будьте свободны, ищите счастье с другим).
по большому счету радости.... даже не смотря на разочарование накануне развода....
***бусулб Йо1***
Никаких разочарований, только радости в совместном творческом полёте
В прошлом было разочарование. вообще все зависит от того, как сложатся обстоятельства и есть ли у людей элементарное уважение и пусть не любовь, но хоть симпатия друг к другу.
и то, моя дорогая, и другое! Люди меняются, в этом все дело и только кто меняется вместе, живут долго и счастливо.
Именно горькое разочарование. Но мне просто не повезло.
Всяко было. Но помимо любви надо иметь и уважение к друг другу. И тогда не страшно замуж выходить.
Нургуль Жакен
Готовлюсь к этому, надеюсь, что не пропаду с ним
лижбы за мужем не пропасть
А&
А.ж "
Радость замужества - свадьба, платье.... да! Только вот когда с одной стороны совершенно нет понимания, уважения, заботы.... ничего хорошего не получится (не получилось!)
Только радость. Для этого и выходят замуж!
Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Нужно любить, уважать, заботиться, понимать друг друга, уметь прогибаться, в браке всегда чем-то жертвует и он, и она.