Свадьба, венчание, брак

Как любить жену которая за собой неследит и давно превратилась в бочку..а ведь хочется и секса?

Так вот и сунь свою ложку меда в бочку дегтя!
Aida Sembina
Лучший ответ
народная мудрость глаголит так: "Неважно, что рожа овечья. Главное - пи*да-то человечья! "
да уж не повезло ей с тобой выходила за муж устраивала теперь хочется помололже
Мария Князева
V bochku Diogena?
тебе что .. мало других баб, жена не стенка, подвинется
навдо было думать раньше и следить за женой
Злой вопрос. До свидания.
Ольга Поползина так это чтоб народ растормошить...
иди кастрируйся
M V
Сами в такую превратили, ходите с ней почаще куда-то, снимите с ее плеч частично домашние обязанности. А если у Вас есть дети, то она пожертвовала своей красотой ради Вас и детей, что тут такого? А любить ее нужно такой какая она есть
Анастасия Корешкова Гыыыы... Кому нужны её "жертвы"? О себе нужно думать, а не превращаться в семейный придаток! :))))
А вы ей скажите об этом, думаю сразу опомнится и займётся собой, если конечно ей не безразлично уйдёте вы от неё или нет к другой красавице.
**
**ineska** **ineska **
Боже, на жену родную бочка говорить!! ! Я в шоке. Займитесь с ней спортом каким-нибудь. Почаще на природу выезжайте, но не на шашлыки, а за грибами-ягодами. Купите ей, может, абонимент в спортзал. Ну жена же все-таки.
закрой глаза и представь, какой она была раньше.
مثقف إيلونا
не знаю, может ей дать как то понять, что ее вес вас не устраивает. только не в обвинительной форме, может виде просьбы или намека.
Начните вместе ходить в фитнес клуб когда придет немного в форму сводите в салон на стрижку маникюр к косметологу а потом по магазинам делать окончательно куколку из любимой жены. Вы же не ухаживаете за женой. А все это начните с букета ее любимых цветов и ужина. Через месяц-два увидите результат еще и ревновать будете. Женщин-домохозяек надо бодрить и настраивать на хорошее. Удачи вам.
Купите ей абонемент с фитнесс и дайте денег на салон красоты
Анна Сачек
Деньги есть - Проблем нет! Знаешь че делать.
Денег нет - проблема. Скажи ей в лицо, что не нравиться как она выглядит. И хотелось бы увидеть что то поизящнее "бочки". Позлиться она позлиться и начнет худеть....
вы ж наверное и раскормили любимую жену. а теперь сходите вместе в тренажерный зал.... а вы каким стали????)))
Дай угадаю. Она сидит дома, дом на её плечах и она не работает?
Вот это тоже Вы писали!! ! (((Считаю что надо ограничивать наших любимых женщин в еде.. для фигуры плохо.. а то чтоже это получается.. кто неработает тот ест!! ! ))))

Окуда только такие мужчины берутся!! ! Жена ему там на кухне сейчас наверное есть готовит, а он ее позорит на весь инет!! ! (не первый раз уже)
Стыдно, товарищ СТРОГОВЪ, не нравится разводитесь, а так как Вы сейчас поступаете, это не по мужски!! !

Или если уж Вас ее полнота так волнует намекните ее аккуратно про фитнес центр, подарите абонемент в конце концов.
и жену жалко и вас, будьте откровенны с ней, скажите, что любите и это естественно, что вы хотите видеть ее красивой
Эффективное лекарство -прозрачно намекнуть, что она не единственная женщина на свете, которую можно т.... ть.
Дайте ей понять, что она может вас потерять
Tatyana Em
Хорошего человека должно быть много.. . Дайте ей побольше денег и покажите правильное направление.. . Например липосакция.
Скажите ей прямо- что она располненла, вас не возбуждает!
Что она может вас потерять. Так вы покажете ей, что она вам не безразлична.
Женщины часто запускают себя от того, что "мужу все равно"
Многие мужчины не говорят этого- а очень надо чтобы СКАЗАЛ!
Я говорю на собственном опыте. Весила больше 100 кило, и муж мне ничего не говорил. Если б тогда он сказал- худей! я бы похудела быстрее.
Все говорят типо сам виноват, непомогает нихрена.... Зашибись. Женщины сами нехрена непомогают.. . Тянут тяжеленную ношу ответственности.. . сума сойти.. . Ноша неподьемная. Да хрен два она неподьемная.

Своя квартира. Зделал ремонт, всегда все чисто, сам готовлю неочень хорошо но неголодаю и стираю и шлажу и подруг вожу.. . и никто мне непомогает. Приетом дом всегда в идеальном состоянии. Еще успеваю работать само собой, 2 раза в неделю хожу в басейн, 1 раз в тре. нзал, катаюсь на вело, успеваю поиграть на компе. И еще много чего.

Вы хотите сказать милые дамы что ухаживать за мужем и ребенком настолько трудно что у вас нет сил на чтиото еще.

ели жена работает то конечно можно понять что ей тяжело к таким Женам никаких претензий.

НО если она НЕРАБОТАЕТ, то дома должнобыть все идеально и она должна отлично следить за собой.

А то что он говорит что она бочка то так оно и есть. А то что правда глаза колит то извиняйте.
И склонность к полноте тоже чуш. Ето тоже самое что и склонность к курению наркомании и алкоголизму, человек нехочет себя обделять и ему впадлу отказаться от радостей жизни.