Свадьба, венчание, брак

разрешают ли власти России многоженство?

Ага, только этого еще не хватало! Нет конечно!
Татьяна Суленкова
Лучший ответ
пока нет. и вряд ли будет.
Катя Данько
Глупый вопрос! РОССИЯ СТРАНА ПРАВОСЛАВНАЯ И ПО ПРАВОСЛАВИЮ ОДИН МУЖ И ОДНА ЖЕНА! ну ежели вы бусурманин какой, то можете иметь 10 жен. если всех прокормите оденете и одарите, ну ежели средств на всех не хватит то продать можно пару теток....
К сожалению нет! Вот по-этому как денег подзаработаю, поеду в Эмираты, приму ислам, и намучу несколько жен! :)
Diana Kregzde
Нет. Для этого нужно принимать ислам.
Увы, не разрешено на государственном уровне… Боится власть, что те кто могут себе позволить несколько жен возьмут и тогда целый рой пьяных и гульбанных мужиков без присмотра останется, а власти одной с ними не справятся!!!
Нет, но кто же их слушает.
мне кажется нет
а ВЫ ПОТЯНЕТЕ ДВУХ ЖЕН И ДЕТОК??? ?
В РОССИИ НЕ ПРОТЯНУТЬ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ!
Нет, у нас православная страна. Да и зарплаты у нас не те, чтобы нескольких жен содержать. Если вы не в курсе, то муж должен для каждой жены и дом построить и одеть обуть всех, а не одну, на и не абы как. И когда "свататься "приходит, дарит ювилирных украшений 5 кг. , чтобы было на невесте. Так что не совсем уж плохая перспективка.