Свадьба, венчание, брак

вместе 4 года,год женаты,он говорит чувства у него остыли,расходиться?

или как то что то...
В принципе это уже срок... можно уже устать друг от друга... первым делом в отпуск надо ездеть всегда врозь, если муж остыл это пойдет только на пользу, но, если не ревнивый.... А вообще внимание надо уделять всегда мужу,
потом уже детям, он кормилец в семье и обязательно уважать, чтобы и
дети гордились отцом... .
Возможно он кем-то увлекся.... надеюсь, что не серьезно.... подожди не
руби с горяча.... УДАЧИ ТЕБЕ!
Людмила Андрухив
Лучший ответ
ЛОНДОН, 22 августа. Любовь длится не более четырех лет. К такому выводу пришли ученые, передает YoRead. Более того, это всего лишь некое «помешательство» .

Ученая Хеорхина Монтемайор Флорес считает, что очень важно отличать любовь от симпатии, сексуального влечения, привязанности. Первая фаза влюблённости влечет за собой выработку особых химических соединений. Они формируются в мозге и сосредотачиваются в нейронах. После этого активируются такие отделы головного мозга, как миндалина, таламус, гипоталамус и гипокампус. Эти участки отвечают за эмоции человека. Проще говоря, влюбленный человек не способен ни о чем думать, кроме как об обожаемом объекте.

Тем не менее, Монтемайор убеждена, что даже самые романтические и сильные чувства не могут длиться больше четырех лет. Причина заключается в анатомии человека. Кроме того, она уверена в том, что влюбленность – это некое состояние навязчивости, обсессивно-компульсивное расстройство.

Самые сильные чувства, как считают ученые, можно испытать всего лишь один раз в жизни. Это, так называемая, «истинная любовь» . Все последующие – всего лишь сексуальное влечение или банальная привязанность.

Помимо всего сказанного, Монтемайор считает, что любовь оказывает негативное влияние на развитие человека. Это состояние снижает его творческую и в целом жизненную активность. К сожалению, любовь контролю не подлежит. Химические соединения в голове человека на стадии влюбленности вызывают зависимость и напоминают состояние жажды или голода. Радует то, что это состояние недолговечно.
Анна Комок
А сама-то что хочешь? Любишь или тебе всё равно?
Ольга Л
Несомненно! Пока будущие дети, не остались без отца. И вам ещё повезло, что он так рано и вовремя открыл свои чувства, возможно не самые желанные для вас, но это лучше, поверьте. Любите и рожайте от того, кто не кидается словами на ветер, как этот.... ведь наверняка клялся в вечной любви перед свадьбой.... Отпустите.... не его, пусть двигает.... отпустите его из сердца и чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее к вам придёт настоящая любовь:))
Ирина Гришина я прдлагаю ему развестись а он говорит что любит меня и не хочет терять.я ему теперь не верю(((
В игрушки играете? Наверное и небыло чуств...
если говорит-уходи....
Покато нерасходись другова ищи как найдёш идёт он на хутор бабочек ловить со сваими заёбами.
я думаю если чувства остыли, то уже ничего не исправить...
Polina Kirillova
может устроил проверку на вшивость? ))))))
Надежда Заец
Посмотрите фильм "Летучая мышь"-он на многое Вам даст ответ...
Это кризис первого года. Либо притретесь, либо разойдетесь.
Ксения Килина
4 года вместе без сильных обязательств, 1 год семейного быта . Это была влюбленность.
а дети?? ? не думали, просто иногда нужно продолжение... .
новый этап, развитие.. .
я так боюсь этого... .
так хочу чтобы любовь длилась вечно....
Ирина Гришина все будет хорошо,и у вас , и у нас, у мужиков просто такая каша в голове,к этим "сюрпризам" всегда нужно быть готовыми.
они остынут вновь и вновь, помимо страсти, которая быстро "остывает", нужно еще уважение и понимание, тогда все будет хорошо