Свадьба, венчание, брак
Что лучше подарить жене на 25-летие свадьбы ?
25 ударов скавородкой по своей голове! ! :)
на серебряную свадьбу дарят серебро, украшения или посуду
25 лет семейной жизни - серебряная свадьба. Это первый "знаменитый" свадебный юбилей. правильный подарок на серебряную свадьбу - изделия из серебра или что-то посеребрённое.
Купите два серебряных кольца, одно себе, другое супруге и как 25 лет назад обменяйтесь кольцами в знак признательности и любви с нежностью и благодарностью друг к другу
Серебрянную свадьбу можно отметить и "официально" - в том дворце бракосочетаний или ЗАГСе, где заключался брак. ( если есть возможность) По случаю серебряной свадьбы официальные власти и сами проявляют инициативу. И всегда охотно идут навстречу
На висках — серебро,
На судьбе — серебро.
Пусть ваш дом не покинут
Любовь и Добро.
Пусть оставшихся лет
Нескончаемый свет
Будет прежней надеждой
И дружбой согрет.
Пусть вас любят везде.
Пусть вас ценят всегда,
И не гаснет над вами
Живая звезда,
Под которой вы вместе. Так много прошли
По нелегким, по памятным
Тропам земли.
Счастья, здоровья, любви
На висках — серебро,
На судьбе — серебро.
Пусть ваш дом не покинут
Любовь и Добро.
Пусть оставшихся лет
Нескончаемый свет
Будет прежней надеждой
И дружбой согрет.
Пусть вас любят везде.
Пусть вас ценят всегда,
И не гаснет над вами
Живая звезда,
Под которой вы вместе. Так много прошли
По нелегким, по памятным
Тропам земли.
Счастья, здоровья, любви
серебряный бокал
серебро...
Мне муж подарил красивый кулон, два переплетенных сердца, из белого и желтого золота с бриллиантиками.
Это серебряная свадьба. Принято дарить изделия из серебра. Можно что-то оригинальное найти в антикварном магазине и сделать гравировку. Но ни в коем случае не дарите посуду. Это вообще верх безтактности. Дарить женщине посуду. Если надо будет, она и сама её купит))))))
Я подарил поездку в Париж
Колечко с бриллиантом.
Свежесть чувств!
можно подарить дорогой серебряный сервиз но думаю что он просто будет пылиться в шкафу. если хотите сделать подарок именно ей а не годовщине то подарите красивое золотое украшение. и сделайте на нем гравировку
Если позволяют средства и совместный досуг вам по-прежнему в радость, лучшим подарком было бы "серебряносвадебное" путешествие. И не столь важно, куда - на Селигер или на Багамы. Главное, подарить маленький праздник.
Смотря как у Вас с финансами. Можно купить пару серебряных бокалов, сделать на них памятную гравировку. Пусть эти бокалы будут у Вас для торжественных случаев.
серебро. а там начто фантазии хватит
Подарите ей праздник!
Какую-нибудь серебрянную безделушку.
А главное хорошее настроение и лирические воспоминания. Сделайте небольшой экскурс. Привезите ее туда, где вы познакомились, где любили проводить время, где сделали ей предложение, если есть дети съездите к роддому, если свадьба была в кафе или ресторане - по возможности сходите туда, можно пригласить лучших ваших друзей, которые присутствовали у вас на свадьбе.
Вспомните как все было, незабываемые чувства.
25 лет вместе это не шутка. Удачи Вам!!!!