Свадьба, венчание, брак
что вам подарили на свадьбу родители мужа и ваши родители?
остались ли вы давольны?
мои родители подарили набор кастрюль. и видно такой качественный что ему уже 13 лет а как новый) ) родители мужа дали денег найм жилья на 6 мес. а т. к. муж военнослужащий то раз в полгода нам эти деньги компенсировало МО. так что они нас здорово выручили.
ничего. мы остались довольны
Деньги и с той и с другой стороны. Остались довольны.
Мама мужа, т. е свекровь подарила 2 пуховые подушки. Но от нее мы вообще ничего не ожидали. Мои родители подарили нам деньги. Были приятно удивлены
Деньги. еще как остались довольны!
Мои родители подарили сберегательную книжку, с денежками, конечно)) , а родители мужа ничего...
Свет L Анна
так всегда почему-то бывает :(
2-комнатную квартиру
Светлана Сорокина
Счастливые!!!)))))))
Моя мама - домаш. кинотеатр. Отец мужа - ничего (от него и не ждали...)
моя мама - спальный гарнитур, его родители стиральную машинку. Довольны
На свадьбу родители подарили машину. Договорились между собой по деньгам. Мы конечно были довольны. Это была наша первая и любимая машина.
Своё присутствие и квартиру.
мои родители деньги, а родители мужа навороченный моющий пылесос.
У нас был заготовлен список подарков и гости, включая родителей, ничего лишнего не подарили. Поэтому мы остались очень довольны
Деньги... причем сумма одинаковая, они заранее договарились... только мы об этом не знали. Конечно же было приятно, подарки всегда здорово...