Свадьба, венчание, брак

Люблю замужнюю. Она не хочет разводиться из-за ребенка. Что делать?

Пусть все идет своим чередом.... женщина сама должна сделать окончательный выбор.
Ольга Сизых
Лучший ответ
ничего не делать, отстать от женщины.
ты будешь кормить и любить чужого ребёнка?
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Ну и люби.... издалека.. . Раз сказала, что разводиться с мужем не хочет, значит, и не разведется, и не из-за ребенка вовсе, а потому что с мужем ее семейная жизнь устраивает .
Маша Банит
Ничего не делай, оставь ее в покое или принимай ситуацию такой, как есть. У женщин материнский инстинкт сильнее всего. Большинство женщин, выбирая между мужчиной и ребенком, выберут ребенка.
Solitari O
чтобы ничего не делать- ищут причину.... она в вас не верит-уходите пока вы без рогов или вам их не обломали
Олеся Русских
ну.. каждая здравомыслящая женщина сперва думает о ребенке. Если все действительно серьезно и любовь взаимная, докажи ей, что готов стать хорошим отцом ее ребенку!
Каунт Олаф
ребенок отмазка. Раз не уходит от мужа значит привязана к нему больше чем к вам. Если все серьезно не торопите ее. оставьте пока все как есть.
если сильно сильно любишь, то сделай ей еще одного ребенка!! ! тНо приготовься растить и чужого как родного!!!!
Натали Натали
время всё расставит по местам! не давите на девушку!
Скорее она тебя не любит.
не торопить события.... время всё решит....
ребенок не помеха он все равно останется с мамой. просто женщине нравится когда ее любят несколько мужчин .ее любит муж вы а если она уйдет от мужа то один вы будете ее любить и ей станет скучно с вами .найдите себе другую и женитесь. эта женщина просто любит когда по ней страдают. БУДЬТЕ ЖЕ ЗА МУЖСКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ ОТСТУПИТЕСЬ ОТ НЕЕ А ТО И ВЫ БУДЕТЕ ХОДИТЬ С РОГАМИ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ МЫ ЖЕНЩИНЫ КОВАРНЫЕ
она права, дети важнее!
Диана Пронина
значит надо смирится если не хотите её потерять.. . вам же вместе хорошо))))
оно тебе надо? если способна уйти от мужа то и от тебя когда нибудь такая уйдет
Ирина Фадеева
Наверно она тебя по-настоящему не любит, отговорки ищет. Хотя ради ребенка некоторые женщины могут всю жизнь с нелюбимым прожить, да еще других детей ему рожать. Жаль, не понимает, что так троих людей делает несчастливыми, а если ребенок все чувствует, то и четверых, а вот если б ушла от мужа, то счастливы были бы все (пока кроме мужа, да и он бы потом свою судьбу нашел).
Понять её, а семью чужую рушить нельзя!