Свадьба, венчание, брак

Милые женщины, а Байсаров прав, что хочет сам ростить своего сына?

Тут некоторым "по женски обидно".Когда мужчина на ребёнка не обращает внимание, но даёт денег - это привычно.Когда не обращает на ребёнка внимания и денег не даёт - это логично.А когда вместо денег сам воспитывает ребёнка и даёт увезти его туда, где ему визу не дают - становится обидно.Что это он о себе возомнил? Он что имеет право МЕШАТЬ МАТЕРИ ДЕЛАТЬ С РЕБЁНКОМ ВСЁ, ЧТО ТА ЗАХОЧЕТ?Или всё-таки права отца тоже существуют и хотя бы в одном субъекте РФ суд это учитывает? Что вы об этом думаете?
Галя Миллер
Мне кажется, что даже когда родители в разводе, ребенок ни в чем не виноват, он имеет право общаться с обоими родителями, И когда родители противятся общению либо с мамой, либо с папой, они тем самым травмируют ребенка, и пытаются всего лишь потешить свое себялюбие, тем что вот я такой крутой и могу в этой жизни "ВСЁ". Чушь - ни один папа и ни одна мама не заменят друг друга. Родители, если Вы действительно любите своих детей, позвольте им быть счастливыми!
Иульяна Васильева
Лучший ответ
за что боролись - на то и напоролись.
хотели восточной экзотики? получай, деревня, трактор.. .
дай Бог, чтобы этот пример хоть кого-то чему-то научил...
Елена Кочанова
Умед Асоев она хотела мужа. Как нормальная женщина. А русская пянь достала уже. и тоже уродов полно
Елена Катроша Здесь дело даже не в восточной экзотике...
Такие случаи сплошь и рядом и среди российских, русских, пар. Только здесь не ребенка делят, а пиарятся как только можно... Не удивлюсь, если продажи дисков и у Кристины, и у Аллы Борисовны вверх поползли....
Противно и только.
Не верю я ему...))))) Точно говорит Алла, родственники подзуживают...)))))))))))
Татьяна Титова
если честно, Руслан, мне абсолютно всё равно! более того, что-то мне подсказывает, что вся эта история - грамотно спланированный пиар)) )
что касается ситуации ВООБЩЕ, моя позиция Вам известна: где лучше ребёнку, пусть к тому и идёт.... мальчик Дэннис вроде говорит, что хочет жить с папой.... ну так пусть живёт с ним на здоровье.... 11 лет - не так уж и мал: может сам решать....
Daria Novogran
в таком возрасте ребенку еще нужна мама
Да не будет он с папой расти. Бизнесмены такого полёта работают в режиме нон-стоп, спят по 3-4 часа в сутки. Бедный ребенок - пешка в чужой игре.
Вера Крыж
Какое нам дело до Байсарова?
В своём бы говне разобраться сначала.... -)
Которого у мня выше крыши... -)
Елена Жукова
Галя Миллер Успехов ва Алёна в этом нелёгком деле.Говорят, своё гавно не пахнет - хоть на респираторе сэкономите.
Интересно только, почему он именно сейчас об этом вспомнил.... мальчику уже 11 лет вообще-то.... Кстати, если верить Кристине - он не платил алименты...
а мне все равно что там с их детьми,,
Конечно прав. Мать хочет ребенка отправить в Америку-пусть уж лучше с папой растет
Эльвира Абдрахимова А Вы думаете, что он отца будет чаще видеть отца, чем мать? Он же не слесарем на заводе работает, что каждый день домой в 19.00 приходит, он - бизнесмен, как бизнес в нашей стране делают и сколько это время занимает, тоже, наверное представляете. Будет он там сидеть с новой Байсаровской женой в лучшем случае.
Вера Крыж Да не будет он с папой расти. Бизнесмены такой категории работают в режиме нон-стоп, спят по 3-4 часа в сутки. Бедный ребенок - пешка в чужой игре.
Марина Нестерова Она же его не в ссылку отправляет....И не "отправить" вовсе...Она ведь и сама там бОльшее время обитает, будет рядом с сыном.
Не прав!! ! Нельзя использовать ребенка!!!
а где же он был все это время??? Мне кажется ребенку будет лучше с мамой.
Ольга Обметко
Наплевать с кем будет их ребёнок - это их ребёнок. Пусть хоть на пополам его порвут. Мальчишка правда хорошенький, его жалко.
Интересно, а что хочет сам ребенок? Жить за границей или у Байсарова на Родине? Лучше конечно сделать как хочет ребенок. Но мое мнение, если мать нормальная (не алкашка, наркоманка и т. д. ) - то лучше ребенку быть с матерью.
в таком возрасте ребёнок сам в состоянии решить, с кем он хочет жить . В иделе - там немножко, там немножко )...
Кристина не была против общения ребенка с отцом, а он ей такую бяку сделал, подловато. Эт ево и характеризует....)
Я думаю, что ей следовало к этому быть готовой. Она знала, что выходит зумуж за мусульманина, почитала их традиции, не была против "обрезания". Всегда ребенку внушала, что папа "самый-самый".
Умит Тусибиянова Официально Орбакайте не была замужем ни за Пресняковым,ни за Байсаровым.
Марина Нестерова Ну во-первых, замужем она за ним не была, но это и неважно...
Вот от этого ещё обиднее, что "почитала их традиции, не была против "обрезания". Всегда ребенку внушала, что папа "самый-самый"....Она делала всё,чтобы ребёнок знал, кто его отец, несмотря на то, что вместе они уже не жили....То есть, относилась по-человечески, а он теперь такие козни ей строит....
Татьяна Ильина Я сама лично видела передачу и интервью с чеченской бабушкой.
Которая, кстати ничего плохого про Кристину не говорила.
Домашние видеосьемки.
Знаете, вопрос этот многогранен и обширен)))) )
Есть такой момент что папа мусульманин и его ребенок мужского пола, в ОАЭ например точно бы с папой оставили ребенка, я думаю что ребенок должен сам выбрать. Хотя я думаю что ребенок останется с отцом.