Свадьба, венчание, брак

А в каком возрасте к вам пришло желание создать семью, родить детишек?

это желание было всегда, или пришло от чего-либо?
Акбота ))))))*
создать семью в 21, а вот детей пока не хочу заводить. точнее хотелось, но наверно рано, ответственность большая. хотя парень всеми руками и ногами за свадьбу и детей. я думаю годам так к 24.
Мунара Оморова
Лучший ответ
Как с будущим мужем стала встречаться, в 18 лет. После свадьбы как-то и ребенка захотелось. Родила в 19.
Мечтала с детства - о муже, с которым можно вместе спать, обниматься, и чтоб не страшно было в темноте, и разговаривать перед сном обо всем на свете.. . )) а захотела замуж где-то в 20 )) вышла в 21) родила в 22
Nigara Merdinova Ну, и часто разговариваете перед сном обо всем на свете?
Желание пришло ещё лет в 18... правда несколько раз пропадало=)) а вот готовность появилась почти в 21... ну и собственно мне сейчас 21, у меня есть муж и совсем скоро появится сын))
семью создать желапние возникло в 20 лет, в 21 год вышла замуж. А насчет деток "созрела" в 22 года. А вот родился сынуля в 28 лет.
Jaiguru Jai
в 22 года.
в реалии оказалось в 24 - замуж, в 25 - сын.
Лёлька Зинова
С осознанием, что мое мнение - это только мое мнение, подобное желание только ушло.
оно у меня было всегда... а осуществила я его в 21 год))
***dear Angel ***
не приходило оно, все случилось само собой. Вообще о создании семьи не думала, просто хотелось встретить человека, который всегда был бы рядом, понимал, любил, я его бы любила. ЧТобы с ним хотелось просыпаться.
Когда в дочки-матери начала играть.
..regina Kutsakova..
25!!!!вот он мой возраст!!!!
родить ребёнка желание было всегда (ну вот сколько себя помню)) . Старшего сына родила в 26 (родила бы раньше, но всё как-то не получалось, не заводились во мне детишки, семь лет мучилась) , замуж вышла в 25. А насчет замужества - никогда не испытывала острого желания. Возможно из-за того, что вероятность идеального брака (как я предполагала) исчерпалась моей тётей))))))) ) Или из-за слов моей бабушки, которая говорила, что замуж надо выходить как можно позже, в идеале - делать там вобще нечего. Мама моей знакомой говорит про замужество так: "Замуж нужно выходить за полчаса до смерти"(((( так она думает, так вот у неё "не срослось"((((
Я замужем уже 5 лет (завтра будет. Кстати, надо бы отметить. Спасибо, что напомнили!)) )
Вроде бы всё не так страшно, как меня пугали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Семья - это огромный труд и ответственность. Всегда необходимо в чём-то себя ограничивать, с чем-то мириться. Сложно найти человека который примет твои недостатки и, с чьими недостатками ты сама сможешь мириться. Возможно это имела в виду моя бабушка, может просто не хотела чтоб внучка досталась плохому человеку?!!!
до 25 лет не хотела замуж.. . вышла в 26, на детей потихоньку начинаю созревать... поздняя я )))
Татьяна Бульбакова и кстати да не само по себе это желание пришло, а когда встретила человека близкого мне, с которым поняла что буду жить, что это моё
Осознанное желание иметь семью и детей пришло года так в 23. У подружек уже были дети, мне тоже хотелось. Но замуж вышла в 28 с половиной, а родила через год. Всему свое время, наверное.
В 16 лет очень хотела.
А чем больше взрослела и узнавала людей.
Все меньше и меньше становилось желание.
Сейчас вообще не хочу.
На данный момент страх и не доверие.
Было всегда- вышла замуж и родила в 19 лет.
Лет в 20
Большое желание создать семью пришло уже в 17-18 лет, видимо не по годам более зрелый человек я
Когда поняла что тот единственный и родной человечек рядом со мной, и отпускать его не хочется ни на минуту.
Aigul Kaztuganova
Вышла замуж и родила в 19 лет, а мечтала с детства как и любая девочка
Т=
Татьяна =)
На подсознании любая маленькая девочка играя в куклы, представляет что она мама. Это как инстинкт у животного. Поэтому можно сказать что с детства это желание возникает, а вот реализовать это желание не каждый может.
не поверите, лет в 15, но это было несерьезно! А сейчас уже со всей ответственностью подхожу к этому!