Свадьба, венчание, брак
Можно ли русских мужчин назвать самыми лучшими в мире?Или нет?Как Вы думаете?
Интересны любые мнения.Спасибо.
Был один самый лучший, я себе его забрала :))
А вообще, я так посмотрела - в Украине парни намного более приятный для женщин. Например, я никогда кушать не готовила! Вообще! Всегда готовили они. Относятся к женщинам намного уважительнее. Да и более равные отношения. "Заткнись женщина" - это не о них.
Хотя.. . Может, просто надо давать им понять, что такое отношение к женщине не допустимо? Или выбирала адекватных? Но там это действительно правило, а тут - исключение
Так же, как и женщин.... от национальности не зависит.
Все-таки для нас они и лучшие, и родные. Вот, хаим, хаим... а любим ведь)))))))))))))
подлость, ханжество, цинизм, предательство, жадность, тщеславие - эти пороки не знают половых различий.
Лично для меня да. У меня муж русский и о другой национальности у меня мысли нет и не было. Я считаю по себе надо половину выбирать. Это сугубо мое мнение.
нет. Много езжу по миру и с каждым разом мне за наших мужчин стыдно все больше и больше
Я считаю что люди могут быть сами по себе лучшими или шудшими, и зависит это не от нации а от человека, его воспитания.
Мне больше нравится отношение к детям у корейцев, например. Или вы другое имеете в виду?
Скорее всего, не хуже, но и не лучше всех других. Чтобы судить, надо знать, а всех мужчин знать невозможно.
Можно.
Их можно назвать по-разному но точно НЕ САМЫМИ ЛУЧШИМИ В мире:):)
да. можно. но не всех
конечно! самые лучшие! потому что мы родные! русские!
а для остальных мужчин вы в лучшем случае "мясо" для плотских утех, рабыни или матка для рождения махмудов, али и пр.
вас за людей не считают!
Думаю, да ))
Любой мужик, вне зависимости от нации, как может быть лучшим, все они не идеальны, просто сволочи, мерзавцы и п.... Предатели и подставщики - хуже женщин!
Кристина Мамуч-Оглы
Отличный ответ,Хохотушка!Спасибо Вам!
если ты любищая жена то какая бы национальность не была у твоего мужа он будет саый лучшим мужем на свете!
Они роднее.. .
А по поводу самых лучших, этож нужно обширное сравнение!! ! Такого у меня нет.
конечно можно, тогда они будут называть вас: самыми лучшими женщинами в мире....)) )
DeemON