Свадьба, венчание, брак

Как пережить синдром расставания с партнёром?

Расстались по обоюдному желанию, но мне что-то лихо! Хотя человек он непорядочный, пьющий. Но я к нему привыкла. 7 лет мы поддерживали друг друга, а теперь он хочет быть мне другом только если я буду ему секс партнёром. Я против такого идиотизма. Я скучаю по его ребёнку. Очень его л
не выдумывай!
надо переломаться... .
в чём он тебя поддерживал, скажи?
ну а в чём ты его поддерживала я даже не спрашиваю... сама знаю.. .
пиши сюда, пиши куда хочешь
хочешь - вой, ори, плачь. .
но невзумай вернуть его.. . иначе твоей жизни клонец
я совершенно серьёзно тебе говорю (((
Елена Синькова
Лучший ответ
Анна Давыдова Спасибо, Анечка!
это от одиночества
заполните пустоту новым знакомым
зачем вам алкаш, ничего хорошего из этого не получится в любом случае. От привычки избавит время
Ваш мужчина просто чемпион по терпению .
Прикиньте 7 лет воздержания . Вот это номер!
Алиса я бы поставил вопрос в нужном ракурсе уже на втором
свидании.
Иметь сексуальные отношения с любимым человеком это норма.
А ваш случай это отклонение от нормы !
Анна Давыдова Он не является моим любимым человеком. И никогда им не был. Я помогала ему растить ребёнка, который остался один в 10 лет, когда умерла моя подруга. У него была возможность расписаться со мной и подать прошение на повторное венчание в Патриархию, он отказался. О чём тогда речь? Я что секс рабыня? Я с него верности не спрашивала. Он за эти 7 лет успел жениться и развестись из-за пьянки.
Мне кажется отклонение от нормы - это интимные отношения без элементарной симпатии.
ну, побудьте пока тем, что он предлагает, а потом все сойдет на нет, это точно.. .
если очень любите - зачем резать по-живому? ? уйдет из души постепенно
Асель Актаева
Старайтесь больше времени проводить среди людей: встречи с друзьями, вечеринки, кино, театры, занятия спортом. Даже если вам этого совсем не хочется, примите это как необходимую во время эпидемии гриппа горькую микстуру.
Позвольте себе жаловаться, плакать, обвинять человека, оставившего вас. Говорите об этом столько, сколько вам нужно. Разберите по косточкам свою зависимость.
Ляна Чумак
а в чем причина расставания?? в том, что он выпивает? ? или что-то еще??
Анна Давыдова Он хочет секса, а я венчана с бывшим мужем и не хочу заниматься блудом. А без этого он не хочет общаться.
Дайте себе время оклиматься, не унижайте себя, вы достойны большего. И раз уж вы приняли решение и расстались, то ни о какой дружбе, а темболее сексе не может быть и речи. Вы что себя на помойке нашли? НЕТ! так что сходите в салон красоты, уделите время себе любимой, полюбите себя наконец, а мужчина.. . придет он, никуда не денется. Главное любить себя
Я до сих пор переживаю этот синдром. Работа, друзья, общение - отвлекают меня. Ну, и конечно же новое увлечение должно помочь.
аллаху помолиться