Свадьба, венчание, брак
Дай мужчине в руки кошку и посмотри как он будет относиться к своей семье. И как судить по кошке?
Если возьмет за хвост и бросит в окно, значит будет любить тещу!
только обязательно нужно выбрать такого мужчину, у которого аллергия на шерсть.
да, зять кошку у нас в гостях дрессирует, ну и сестра как за него вышла шелковая стала)))
не факт, иные лучше к кошке относятся
Вот вам пример из жизни: один мой приятель очень любил свою кошку, но в свою комнату никогда не пускал. А мой муж делит постель не только со мной, но и с нашими двумя кошками.
а если кошка гадкая и в руки вообще не даётся? мне кажется это бред, кошки разные и люди разные. Может у мужчины аллегрия на кошек, тото он будет прекрасен весь в соплях, слезах и чихающий, но с кошкой на руках, корепко сжав в её чтоб не ободрала?)))
а я вот кошку стерилизовал, но жену люблю :)))))
и детей..
Он к женщине будет относиться так же, как к кошке! Если он грубый с кошками, будет грубый и с женой!
Ну наверное потому, как он к ней отнесется. Но думаю все это туфта. У меня есть знакомый, который ненавидит кошек и пинает их со страшной силой. Но своих девчонок, жену и дочку практически на руках носит.
а моя кошка за моим парнем, как привязанная ходит!!!!
Наверное, если он её гладит, ласкает - то хорошо, а если брезгует - то не очень.
мне кажется это касается не только кошек, а животных вообще. к нехорошему человеку ни одно животное не пойдет
мой нашу киску обожает, так же как меня
я слышала, что какое отношение к кошке такое же отношение к женщине....