Свадьба, венчание, брак
Если человек вам нравится вы сразу говорите об этом или предпочитаете не говорить о своих чувствах??? Ваше мнение ???
можно не говорить о чувствах, а только выразить симпатию, дальнейшее покажет получится ли из этого что то большее
сейчас на слово мало кто верит. убеждать надо действиями
Что бы узнать человека иногда и жизни не хватает. Понравился - ХОРОШО, но присмотреться - ЛУЧШЕ!
Педпочитаю не говорить, т. к. нужно сначала разобраться в подлинности того, что происходит.
смотря какого результата хочешь добиться!
Никогда. Но если сильно нравится, я даю это понять косвенно, немного не договаривая, например, задержать взгляд, охотно дать свой номер телефона (но сама звонить не стану) , много еще может быть намеков, и здесь нужно вовремя остановиться, не переборщить.. . и ждать. Остальное "доделать" должен он. Если я нравлюсь ему, молчать не станет, поймет, что не просто так дан мой телефон.. . А нет, так не судьба, значит не мой.
я сначала взвешу, что мне даст мое признание, на сколько мне нужен результат... если мне результат не нужен, то и говорить не буду.. ну нравится и фиг с ним
Не говорю
Умолчу.
чувства не скрываю, говорю прямо. мне же не 15 лет уже чтобы сюсюкаться))))
предпочитаю не говорить, но иногда проскальзывает ))
смотря по обстоятельствам.... если как друг, то скажу сразу, а если как что-то большее.. как парень... то не смогу сразу сказать.... буду ждать взаимности)
не ну прямо сразу говорить не надо и поздно тоже)
просто надо найти подходящий момент))
иногда прямота делает вам медвежью услугу
Сказать ведь можно не обязательно словами.. . Словами сразу как-то.. . некомильфо. Есть блеск в глазах, румянец, ваше внимание, вовлеченность, ну драйв наконец. Мне кажется, не стоит говорить. Сразу не стоит. Найти способы дать понять. А если нужно обьяснять - то не нужно обьяснять. Тем более, если вы особа женского пола. И с другой стороны - нужно побыть с человеком в разных ситуациях, чтобы понять, что действительно нравиться.