Свадьба, венчание, брак
у вас много примеров, когда женщина 30 лет с ребенком выходила снова замуж?
статистика положительных исходов с каждым годом ползет вниз.
есть парочка примеров, но только не замуж, а просто находят мужика и живут.
сама такая вышла с сыном, живу 20 лет
мне было 30 когда в третий раз вышла, тож мне проблема
Я в 34 выходила
Ирина Гришаева
разве мужики не все одинаковые? )) Есть ли разница между первым и вторым?
Есть такие. А почему бы и нет. Смотря какая причина разрыва с отцом ребенка. И вообще.. . это жизнь. . Таких примеров очень много.
Моя свекровь вышла замуж с 2-мя детьми в 30 лет. Моя сестра вышла с 2-мя тоже в районе 30 лет.
некоторые женщины в 30 выглядят лучше чем в 20..
такие выходят ...остальные не видела такого.
моя старшая сестра !!!
Это далеко не редкость. Моя лучшая подруга после развода с первым мужем, имея дочь, выходила замуж ещё трижды (!), сейчас "ребёнку" уже 28 лет, а мама замужем четвёртый раз. Моя племянница ( ей скоро будет 29 лет) недавно вышла замуж во второй раз, имея 6-летнего сына от первого брака, причём её новый муж официально усыновил мальчика. Многие мои приятельницы благополучно вступали в следующий брак с "нагрузкой" в виде детей от предыдущего. Самое интересное, что большинство из них счастливы в следующих браках, кое-кто родили детей "очередным" мужьям, и мало у кого есть вечная проблема " отчим - пасынок ( падчерица) ".
сплошь и рядом!
Сама вышла замуж, правда, в 29 лет, с ребёнком. Ни разу не пожалела о своём решении.
моя подруга вышла замуж в 31, а моя золовка в 32
в 33 с 5 детьми.
Я-пример) ) В 35 родила второго сына. Подруга после 40 вышла (с 2-мя детьми)
Много. Прекраснее варианта не придумаешь: женщина в расцвете лет, мудрости, хоть отбавляй. Ещё и ребёнок уже готовый. Всё меньше проблем
Я вышла во второй раз замуж в 35,а сыну 12!!! И примеров таких знаю много!!!
Сама в 33 с сыном в 9 лет вышла замуж....
не много, но есть такие случаи. вот мой двоюродный брат женился на такой женщине с ребенком. и я считаю, правильно сделал. 10 лет уже женаты, дочка растет, и ее сын уже вырос. это еще с учетом того что она старше его. так что все возможно. другой двоюродный брат тоже женился на девушке с ребенком (правда развелись) . а еще другой двоюродный женился на девушке 29 лет, правда без ребенка, но ему едва исполнилось 22. а сейчас уже сынок подрастает. и я тоже думаю что правильно сделал что на ней женился.
ни возраст ни колличество детей замужеству не помеха... все остальное отговорки..
знаю женщину, к. -рая выходила замуж в 40 лет с тремя детьми, а уж 30 летних мамочек берут нарасхват))))
и 30.и 35 и 40 и тд!! ! возраст не имеет значение, а ребёнок это не беда!