Свадьба, венчание, брак

Страшно если когда-нибудь муж изменит я не смогу с ним жить, а вы?

А не знать наверное еще страшнее чем знать будет... как можно жить с мужем что трахал другую и всячески ласкал... вы бы простили СЛАВА БОГУ ПОКА ЭТОГО НЕБЫЛО
Не страшно, но... больно
Юлия Терентьева
Лучший ответ
кидалово и секс- это семечки. неприятно, но несмертельно.

а вот ежели для бабы с дитем в нищете остаться и на улице....
Alina Naumova
вы мне меня напомнили, я такая же) главное дать понять мужу что такого не простите никогда! просто в разговорах упоминайте иногда что бы он знал о последствиях, а то все говорят "прощу" вот они и бегают)
А я смогу....
Эля Иванова
Старайтесь не думать об этом...
я бы простила )) другое дело сколько бы он страдал ( я бы постаралась)
Чего заморачиваться на том, чего не было? так можно себя до психоза довести, бог знает чего напридумывая.
Света Юревич
я даже не знаю
не хочу думать об этом
пусть со мной ни когда не будет такого
Надежда Пак
Жить вместе однозначно не будем, но мне не страшно, что я себе нормального мужчину не найду)) ) Так ему сразу и сказала, пусть знает.
Saikal Bakburova
не стану больше тратить на него своего времени
Ненадо об этом думать, ведь мысль материальна.
людям свойственно ошибаться если так получилось он тоже себя мучает, но женщина тоже виновата в том что это произошло, может на первом месте уборка глажка дети, а мужчина ишак на работу и еще дома ждет не ухоженная жена со своими проблемами, а ему хочется женской ласки всегда нужно мужчину ставить на свое место, а себя на его
Ольга Бойцова
я бы однозначно не смогла. не смотря ни ни на что. измена - это мерзко, низко и подло. нельзя такое прощать, уважая себя.
Анна Юрий
Никогда не говори никогда.
Обычно, чего боишься, то и происходит. Лучше не думай об этом, А по статистике измену чаще всего прощают те, кто говорил, что никогда не простит...
я смогу, значит со мной что-то не так и стоит призадуматься!! ! а вообще-то он бы уже если б захотел то давно изменил, он у меня массажист, там такие крали к нему ходят.... что ой-ой-ой, но я ему доверяю!!!