Свадьба, венчание, брак

Каких женщин замуж не берут?

Да вы знаете, кому как повезет наверное. Бывает ни кожи, ни рожи, грязнуля, неумеха, а муж ее все равно любит. Судьба...
Марина Кирилюк
Лучший ответ
безмозглых и безруких бесприданниц, неспособных дать и воспитать здоровое потомство....
Ольга Таланова
да всех берут !
Людмила Самусева Это сначала всех берут, а потом быстро (или не очень ) куда нибудь девают.
мертвых. на всех остальных дураки находятся
**ch.t.b His_Girl
Слишком странная и слишком загадочная.
Корыстная женщина
Охотница за богатством
Женщины со слишком завышенными ожиданиями
Слишком изменчивая натура
Всезнайка
Стервы
Феминистки
Женщины, которые постоянно жалуются
Женщина, которая организует тотальный контроль
Женщины, которые не умеют себя вести
Женщина, которая льстит
Турсунай Эсеналиева Короче, ты вообще никогда не женишся....
Елена Радзинская Боже,в таком случае вы навсегда останетесь холостяком...:))
Не надёжных, затасканных.
которые не подходят под пословицу:

если есть у бабы рот - значит баба не урод,
если есть песда и шопа - значит точно не урод
всех берут
Юлия Январева
Не берут БизнесЛеди и карьеристок. Еще блядей.. . И еще не берут ТОЩИХ и ХУДЫХ. - без сисек и жопы.
Deto4Ka Diana это бизнес леди не берут себе придурков.
еще не видела ни одной худой, незамужней, скорее наоборот - толстых не берут.
Татьяна Требунских Ой, и худых берут, и толстых, не это главное, как оказывается на практике.
Всех берут!
Cara 77 ха-ха)) клевая фотка)))))))))))))))
Ирина Самохина Я ж говорю - на каждый товар свой покупатель !
Которые не очень то и хотели....
Замуж по-моему берут всех, даже проституток. А вот амбициозных и с завышенным самомнением не очень...
Лидия Столярук
замуж берут всех-только есть женщины к-х не устраивает выбор. а есть те-кто выходят за любого-лишь бы взял-плохонький-да мой.
Замужних
Всех берут!!!! На каждую "попу" можно найти спутника-приключение!
Мне кажется берут всех, только некоторых потом отдают назад))
Тех, которые считают себя выше всех и очень красивыми.
А на самом деле все думают, что она мразь.
Эля Архипова
Которые были оооочень много раз Б/У....
Shoola Kenewbekova
На каждый сапог своя пара найдется. А не берут замуж тех женщин, кто не сильно туда хочет.
вот заметила по жизни что девушка которая ну очень хочет замуж ей долго не везёт, а та которая не хочет выскакивает раньше времени, берут всех и страшных и не умелых и худых и рябых, бывает такое что он красавиц а она рябая страшная а он с неё глаз не спускает говорит мол что она самая красивая, большое имеет значение обоняние\ запах\ мысли, взгляды на жизнь....
Страшных
Турсунай Эсеналиева Лукавишь)))) Страшных как раз берут с большим удовольствием, чтобы спокойнее было)))
Турсунай Эсеналиева Респект))) Смелый мужчина))))
Светлана Бочарова Красота понятие индивидальное.
На каждый товар свой покупатель !
Неверных, самовлюбленных, корыстных не способных любить.
Чем лучше и покладесней девушка тем скучней, таких точно не берут,
А чем она вредней то забирают с руками и с ногами, что бы жизнь казалась интересней.
Потом конечно раскаиваются, но ...попробуй от нее отделаться.
которые считают себя умнее, пытаются что-то навязать своё,также, кторые до 30 лет прожили с мамой и папой.
Ксения Малкова А мужчина который до 30 лет жил с родителями конечно подарок судьбы....