Свадьба, венчание, брак

У вас на свадьбе был каравай или торт???

Aisha Azeri
Aisha Azeri
1 770
У нас.... 100 лет назад был ржаной круглый хлеб с деревянной солонкой сверху))) ) А у детей уже каравай... большоооой и вкусный!!!))
Алла Щербакова
Алла Щербакова
84 215
ну нет. . мне такое не по вкусу. . что-то кошмарное. . уж извините. . Мы на свадьбу зависли во французском "Бульваре", а к фау-гра с устрицами караваи как-то.. . не подходят. . еще раз извините..
Нет. У нас и свадьбы не было )) расписались в джинсах и домой - жизни радоваться, а не дармоедов развлекать ))
Нет, мне не очень нравится - уж больно аляписто получилось...
Был торт на заказ. Очень красивые фотки получились, когда мы его разрезали.
Конечно был каравай.... встречала его мама нас с караваем.... а на второй день торт для гостей.... в первый день не до него было ))))))))))
и то и другое было...
Рябцова Оксана
Рябцова Оксана
15 645
32 года назад был коровай. Дело в том, что торт -это десерт, а короваем по обычаю родители встречают дома или в месте проведения свадебного торжества молодоженов после регистрации брака, венчания
каравайчик - да, купили, символически. А торт замерили мороженым и черносливом со сливками
Был каравай и торт. С караваем встречали родители у ресторана, а торт был к чаю.
и то и другое
Darya Safonova
Darya Safonova
6 920
И каравай, родители из ЗАГСа с ним встречали и торт за свадебным столом
и то и другое
Yana Pototskaya
Yana Pototskaya
3 723
Да- супер-каравай!
каравай.... это чЁ?)
Catharina Raven
Catharina Raven
3 038
у нас тоже был красивейший каравай, только вот жена кусок побольше откусила! Главное потом еще утверждала, что даже не старалась побольше откусить и не пыталась даже. А я вот не понимаю, как так вышло, что я старался изо всех сил побольше кусок отцапать, но в итоге маленькая хрупкая девушка меня перещеголяла :)))
потом ей припоминал это во время отдыха поствадебного :)

Свадебный сайт - может кому интересно
Наталья Лейко
Наталья Лейко
2 078
был рулет и много бпшек...
У нас был кабанчик
класс
Aziza Kulmanova
Aziza Kulmanova
519