Свадьба, венчание, брак
может ли мужчина спать с одной , любить другую?
на проятжении 2 ух лет. что вообще для мужчин значит секс ? он всегда должен быть по любви?
Мужчина одну любит, на другой женится.
может быть все!
может. если он ничего не хочет менять по причине лени или слабоволия.
может. если он использует в своих эгоистических желаниях обеих.
может. если он не отличается ни избирательностью, ни тонкостью чувств.
в жизни бывает абсолютно всё
Эти Гады все могут....
и женщина так может))
Запросто! Секс и любвь-разные вещи.
Должен быть но не всегда так бывает.
Значит та, которую он любит его неудовлетворяет.
К хорОшему это не приведёт!
Может, еще как может и даже не с одной.
Нет у мужчин это не так, они могут и просто без любви, лишь бы присунуть!!!!
вообще-то да. но для более понятного ответа на эту тему нужно рассуждать. а на счет секса-по любви не по любви.... должен не должен. как посмотреть. напишите потолкуем
одну - любит, на другой женится, а с остальными развлекается.
Так и вы женщины так можете!
нет, спит с одной, с другой удобно. А любит... скорее ни одну ни вторую
конечно да. не нужно забывать что мы с разных планет. марс, венера.. там. Могут. это тупо удовлетворение потребности. любят обычно тех с кем им приятней заниматься сексом.
мужики это членистоногие куда член туда и ноги
не МОЖЕТ, а как правило так оно и ПРОИСХОДИТ! мужчины вообще по своей природе любвеобильны, а чувство пвязанносту нх возникет к же как и у животных: если их кормить, поить, выгуливать и ласкать)
в наше время все возможно!