Свадьба, венчание, брак
Собираюсь стать идеальной женщиной!А как не знаю???
да ты и так уже почти идеал)) ) а совсем идеал-скучновато звучит)))
идеальны только древние статуи или мумии
Олеся Блинникова
вахахаххххх
Для начала закажи себе футболку с надписью: Я - идеальная женщина. Никто не усомнится в ее правдивости, вот увидишь.
Оно тебе надо?? ? Бывают женщины и красивые, и верные.. . но они резиновые.. . :)))
ну это Вы загнули! Идеал скучен как все идеальное. будьте просто Женщиной.
к чему тебе маски, будь сама собой )))
Библию почитайте Притчи 31 глава.
На кухне ВОЛШЕБНИЦА, в постели ЛЮБОВНИЦА, а в жизне КРАСАВИЦА.
будьте самой собой-отлично получиться!!! идеальный вариант!
вот мне муж подсказывает: идеальная - это красивая, которая не задаёт вопросов и не сидит в интернете
Научись готовить, стирать, убирать, будь вседа готова к сексу и никогда не пизди, ни при каких обстоятельствах, чтобы не случилось мужчину всегда встречай с улыбкой. Если все удастся - то будешь идеальной.
Единственная девушка - не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам.
ВОРОНЕЖСКИЙ
Быть милочкой, быть пилочкой, быть стервочкой, быть хозяюшкой, быть любовницей!!!
идеальных не бывает.
не хочется вас разочаровывать... но чтоб быть идеальной вы должны стать святой... а такого не бывает.. с людьми на земле....
все мои парни твердили, что с идеалом неимоверно скучно быть
Когда станеш, обязательно скажи, а то и я хочуууу)))))))
Сначала пойми для чего тебе это надо, и для кого.
Для себя?
Очень просто. Лучше тебя самой тебя никто не знает.
Допустим, я знаю, что я плохо готовлю - пошла на кулинарные курсы.
Вижу, что не идет прическа - поменяла ее. Понимаю, что ничего не смыслю в литературе - стала больше читать.
Кстати, это достаточно занятно - исправлять в себе что-то, исправлять себя. Становиться лучше и чувствовать это.
Для мужчины?
Это тоже достаточно просто. Им нужно мало, гораздо меньше, чем нам, женщинам.
Для себя?
Для мужчины?
готовьте убирайтесь и давайте
Пережить надо несколько очень трудных мужиков. После них не возненавидеть белый свет и мужской пол. Сделать правильные выводы из сделанных ошибок. Тока не надо это, быть идеальной. Мужикам слишком трудно соответствовать.