Свадьба, венчание, брак

Собираюсь стать идеальной женщиной!А как не знаю???

да ты и так уже почти идеал)) ) а совсем идеал-скучновато звучит)))
Ольга Ефремова
Лучший ответ
идеальны только древние статуи или мумии
Ольга Щербына
Олеся Блинникова вахахаххххх
Для начала закажи себе футболку с надписью: Я - идеальная женщина. Никто не усомнится в ее правдивости, вот увидишь.
Оно тебе надо?? ? Бывают женщины и красивые, и верные.. . но они резиновые.. . :)))
Таня Мурадова
ну это Вы загнули! Идеал скучен как все идеальное. будьте просто Женщиной.
к чему тебе маски, будь сама собой )))
Библию почитайте Притчи 31 глава.
На кухне ВОЛШЕБНИЦА, в постели ЛЮБОВНИЦА, а в жизне КРАСАВИЦА.
будьте самой собой-отлично получиться!!! идеальный вариант!
вот мне муж подсказывает: идеальная - это красивая, которая не задаёт вопросов и не сидит в интернете
Научись готовить, стирать, убирать, будь вседа готова к сексу и никогда не пизди, ни при каких обстоятельствах, чтобы не случилось мужчину всегда встречай с улыбкой. Если все удастся - то будешь идеальной.
Единственная девушка - не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам.
ВОРОНЕЖСКИЙ
Быть милочкой, быть пилочкой, быть стервочкой, быть хозяюшкой, быть любовницей!!!
Вика- Виктория
идеальных не бывает.
не хочется вас разочаровывать... но чтоб быть идеальной вы должны стать святой... а такого не бывает.. с людьми на земле....
все мои парни твердили, что с идеалом неимоверно скучно быть
Когда станеш, обязательно скажи, а то и я хочуууу)))))))
Сначала пойми для чего тебе это надо, и для кого.
Для себя?
Очень просто. Лучше тебя самой тебя никто не знает.
Допустим, я знаю, что я плохо готовлю - пошла на кулинарные курсы.
Вижу, что не идет прическа - поменяла ее. Понимаю, что ничего не смыслю в литературе - стала больше читать.
Кстати, это достаточно занятно - исправлять в себе что-то, исправлять себя. Становиться лучше и чувствовать это.

Для мужчины?
Это тоже достаточно просто. Им нужно мало, гораздо меньше, чем нам, женщинам.
готовьте убирайтесь и давайте
Пережить надо несколько очень трудных мужиков. После них не возненавидеть белый свет и мужской пол. Сделать правильные выводы из сделанных ошибок. Тока не надо это, быть идеальной. Мужикам слишком трудно соответствовать.