Свадьба, венчание, брак
Что делать, если вдруг начинаешь ощущать свою одинокую ущербность ? Что за тебя больше никто не выйдет замуж ?
А почему никто замуж не выйдет? А Вы кому нибудь предлагали? А по сторонам посмотреть не пытались? Ведь женщин одиноких, наверное все таки больше, чем мужчин.
запах денег творит чудеса
пересмотрите расходную часть бюджета.
Ну до чего Вы, мужчина, инфантильный! Не переживайте, найдется женщина, подберет...))))))))
А я уверенна, что под этой (якобы шуткой) - истинная правда страха одиночества. Многие (если не все) так же думают. Не все, правда бравируют или шутят на эту тему- но это не меняет ничего=))
А что замуж сильно хочешь, или все-таки жениться))))))))))))))
выпить английского виски со мной хочешь? давай расслабимся....
это почему же - никто? А сам-то хочешь жениться?
вас тут по полу, по-моему, неправильно идентифицируют. может, и в жизни так - неправильный посыл даёте. правильно написано выше: в мужчине женщина ищет покровителя.
забвение - смертный грех
когда в монастыре жил
нас монахи учили :
в борьбе с родом людским
дьяволу необходима заставить человека
поверить в свою ущербность
когда в монастыре жил
нас монахи учили :
в борьбе с родом людским
дьяволу необходима заставить человека
поверить в свою ущербность
отбросить детские мечтания о белом мерседесе, вилле, опуститься на землю и ...выходить замуж!)) удачи!
Ваш следующий вопрос-ответ (((((((бороться с ленью!
себя больше любить надо)))))))))
что все совсем так плохо???? не верю!!!!
Шарапов, не впадай в отчаянье, не имей такой привычки.
Среди моих знакомых рекорд выхода замуж - 75 лет! в первый раз! за одноклассника!! !
Наслаждайся жизнью и будь счастлива.
найти причину вообще, в том числе в себе. возможно вы не встретили ту, на которой бы хотели жениться
вывесить свою анкету на сайт знакомств с указанной целью знакомства: "ищу секс на 1-2 раза.. " =)))))
У кого-то из великих написано, что мужчина в женщине ищет помощницу, а женщина в мужчине покровителя. Если вы можете быть помощницей - значит не все еще потеряно. Если уже нет, надо серьезно за себя взяться. Сменить обстановку, работу, отдохнуть. И все получится. Не давайте лукавому унынию вас прихватить. Удачи :)