Свадьба, венчание, брак

Если третий раз замуж выходить,платье свадебное с фатой одевать надо??)))

Юля V'uga
Нет! Первый раз -в белом!
Второй-в красном!
В третий- в бледно-голубом!)
Антонина Павленко
Лучший ответ
Как хотите.
Вообще белый цвет и фата - это символ невинности. Следовательно, если не девушкой замуж выходить, то и в первый раз белое платье с фатой не положено. Но сейчас мы живём в другие времена. Так что поступайте по своему усмотрению.
Ольга Колобова
У меня 3-й муж и когда я выходила замуж, я одела хороший костюм и с близкими друзьями пошли в ресторан.
Мария Бодрова
По желанию.... но почему бы и нет )))))))))))))))) это так клева )))))))))))))
Катерина Б
ваше дело.. . если очень хочется, то можно.
Геля Матвеева
я бы и в 10-ый раз напялила бы то, что мне хочется) и гулянье устроила бы)))) )
свадебное платье - это красиво, так что надо одевать при случае.
а уж про то, что фата признак невинности, я вообще молчу)))))))))))))) ) много ли сейчас девушек девственницами замуж выходят))) ) давно уже все эти символы не актуальны))))))
Sabrina Alimova
нет, какая фата? я и во второй раз не одевала была в брючном костюме светлом
не НАДО, но если хотите почему бы и нет! вы же тоже невеста!!!! какая разница, хоть в 10 ый раз!
Ирина Усманова
Фату одевают в первый раз молодые девочки.
А на 2, 3, 4 разы одевают любое платье, белое, пышное, короткое, узкое - короче любое!
Но на голову полно, кроме фаты других прелестных украшений.
Диадемы, веночки, цветы, у меня была шляпка с вуалью.
А вы про фату то знаете? Её вообще то принято одевать невинным девушкам. А у нас даже с пузами умудряются надевать.
Sveta Pan
Геля Матвеева это давно анахронизм. может, и белое платье не надевать?
Да каждый раз можно)) )
Ла
Лана
ну если всё красиво обыграть - будет здорово) . Я в 18 лет замуж вышла и всё было по родительским пожеланиям ( платье, фата, оливье, куча родственников, которых я видела в первый и последний раз ) Второй брак - просто расписались, но. . рядом все те, кого я хотела видеть, в баре)
Любой каприз за Ваши деньги!!! Как хоти, так и делайте-свадьба ваша, а мнение других -это просто их мнение!
Зачем?... фата признак девственности...
Рауана Бекишева А у наше время еще кто-то девственной выходит замуж? :-)))
В первый раз я была в розовом и без фаты, во второй - к светло-кремовом с фатой, в третий - в лазурно-голубом шифоне без фаты.. . О, значит красное надо брать с фатой:)
Ирина Петрова
Ну если хочется и Вам идёт - то почему нет, сейчас свадьба - чисто светское мероприятие. Я лично второй раз одену диадему, просто фата - ну её на фиг, лучше просто красивая причёска.
и бантик под фату - знак невинности
По желанию. Но если честно, то одевать фату в третий раз - это кощунство ))))
..di@n@.. .
если хочется, то одевай. Если не хочешь не одевай.
в третий раз замуж можно и в деловом костюме выходить )))
ну или сразу весь комплект: белое платье, фата, целка...
Strawberry *
как хочешь.
Какое белое платье за третим разом? Белое платье и фату одевает непорочная невеста, как символ чистоты и непорочности. Как-то так.
платье можно, а фату нет
Batr Flain
и простынку после первой брачной ночи на забор вывесить не забудьте
Ты куда собралась??? Прекрати!!! Одумайся))))
Fanny G1Rl
в 3 раз это уже не приоритетно, да и никто не оценит, оденьте просто красивое платье, в котором будете смотрется.
Церковь запрещает, говорят нельзя, это греховное дело, мол ты уже ни чиста)))
А вы будете уютно себя чувствовать в третий раз с фотой? НЕ СЕРЬЁЗНО!!!! Можно стльно одеться на очередную свадьбу и без белого платья.
Да ах-ты Господи! К чему вам все эти условности!! ! В чём хотите, в том и выходите!! ! Главное с мужем договориться. Как он захочет.
думаю, нет