Свадьба, венчание, брак

нужна ли мне эта свадьба?

жду парня с армии ,как он придет хотим сыграть свадьбу.мне страшно как то детей не хочу,и боюсь до ужаса неудачного брака не хочу разводов и тем более воспитать ребенка одна.не уверна что мы проживем всю жизнь это же сказки.до армии он руки расспускал ,а вдруг придет еще хуже,он говорит что изменится.стоит ли верить?и нужна ли мне эта свадьба?
берете текст семейного кодекса. читаете. потом еще раз. и спрашиваете сами себя "НАХ ОНО НАДО? "
если ответ будет положительным - вперед и с песней.
важно знать свои права и чужие обязанности

главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
Мира Ащеулова
Лучший ответ
Моя знакомая около 25 лет с таким прожила. Теперь рассталась, в 45 лет. Распускание рук со временем перешло в погони с топором. Хороших историй на эту тему не слышала ни разу, плохих - завались.
если не любишь, то не надо таких роковых ошибок допускать
поменяй паспорт, имя, место жительства, беги из страны))) )
поверь, такие не меняются, это только слова.. .
не веришь, зайди в службу защиты от домашнего насилия и спроси много ли у них изменившихся и перевоспитавшихся
Светочка ***
судя повсему вам эта свадьба дествительно не нужна
если тебя устраивает рапускание рук то выходи и живи с ним ( ведь если честно некоторые девчонки именно от этого в мужчине и тащатся- может мазохистки... ) , если не это идеал семьи твоей, то и не думай -замуж.. . а про ребенка все это гон что одна с ребенком не хочу.. . если получится так, то и одной с ребенком будешь жить и радоваться.. . а про то что человек изменится это все сказка.. . что-то я еще ни разу таких перемен не видела чтоб бил-бил, а потом раз и полюбил.... ты даже сама в это не веришь....
Не нужна. Сразу ясно, что это не ваш номер. Вернется, встречайтесь с ним, если больше не с кем. Но замуж выходите только в тот момент, когда все вышеперечисленные вопросы отпадут. А это значит: Ваша судьба от вас не убежит. Не торопите события.
Выходите замуж по расчету или по любви, серединка - это трата молодости на пустоту.
Sabyana Taku
хм.. . а ты любишб его? если такие вопросы возникают, понятно что не нужна. Нужна будет тогда, когда не будешь раздумывать!
Распустил руки один раз, и чтобы он не говорил, распустит и второй, и третий.... Так что уходи от него пока не поздно.