Свадьба, венчание, брак

Как быть? Я пью, потому что меня не любит жена, потому что я пью?

Бросай пить и она будет любить потому что не пьёшь)))))
Татьяна Воскобойникова
Лучший ответ
Бросайте пить - и все проблемы будут решены.
Бижу Ukkz
Ты пьешь не потому, что тебе плохо, а тебе плохо потому что ты пьешь. =)
Это мне замечательная дама - нарколог сказала.
От депрессии сезонной алкоголь все же лучше, чем таблетки, но с ним леко потерять чувство меры, колодки тормозные стираются.
=)
Banu Shaphatovna
Лечиться, лечиться и лечиться
(Доктор Хаус)
Елена Громак
Попробуй не пить и она начнет любить... а если нет поменяй жОну )))))))))))))))
Anastasia И Hkaled
Ты пьешь, потому, что алконавт, а любовь или нелюбовь просто хорошее оправдание распущенности.
N:
Nargis :)
ты пьешь, потому что ты - алкоголик, а не потому, что жизнь - дерьмо или тебя не любит жена...
чтобы порвать этот замкнутый круг необходимо порвать либо с женой либо с пьянкой
Пить не надо и все будет хорошо.
брось !
а тут выбирай
или жену
или пить
Бросай пить, жену. Найди моложе и красивей.
Слабо?
Научи ее пить и станет тебя опять любить и вместе будете пить! Или поговори с ней пусть тебя свяжет и отвезет закодирует! Тебе реально нужна помощь жаль что многие этого не понимают легче всего отвернуться от человека а чтобы помочь и выйти вместе из этой проблеммы и жить дальше счастливо семьей как все нармальные люди редко хто понимает! Попробуй сам перебороть себя и не пить! Удачи тебе!
Лілія В.
а ты попробуй к ней относится по другому- ухаживай за ней, делай сюрпризы, и она к тебе изменит своё отношение.
ну ты попал! Замкнутый круг получается!
Просто Убери Бутылку в сторону! ! И купи семечек!! ! сразу охотка пить отпадет!!!
Aizhan Besbaeva