Свадьба, венчание, брак

что делать если очень сильно любишь человека,на все готов ради него,а ему наплевать и на тебя и на твои чувства?

Ну если не любит человек... НУ НЕ ЛЮБИТ!!! Глупо требовать от него, чтоб он что-то там ценил. Старая прописная истина "насильно мил не будешь". Не нужно унижаться. Лучше сохранять спокойствие и достоинство. И придет человек с которым всё будет взаимно.
Оксана Дорошкевич
Лучший ответ
это называется биологическая и сексуальная несовместимость.

мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
Ничего не делать, от него ничего уже не добьёшся. Это не твоя судьба. Но если нравиться унижаться, то всё в твоих руках....
если не законный супруг а кавалер то перенеси свою пылкую любовь на другой объект более благодарный
Быть гордой и не унижаться. Много чести, любить того, кто это не ценит.
смириться и отстать от него.
послать далеко, не он первый, не он последний, жить и радоваться, сам прибежит, увидит, что Вам до него пофиг и прибежит...
Аделайда .
переживаю сейчас тоже самое . Но только не в отношении мужчины ( как любимого человека ) а в отношении друга . Сама не знаю как с этим справиться. Проще наверное вообще никого никогда не любить и не стараться вывернуться на изнанку ради человека, которому в принципе насрать и он ничего не замечает ...
Скорее всего вы любите не его, а свои чувства к нему.
это жертва-ради кого то-а кому нужны жертвы? мужчины обожают женщин с изюминкой. а женщин-жертв используют
Мужчины не любят, когда им слишком много внимания уделяют! Займись собой!
себя любить сильнее и жить свою жизнь, а не его. Да ничего ты не сделаешь.
Ничего в таком случае не сделаешь ((9 Не сможете Вы заставить полюбить себя такого человека. А если все ж вы будете вместе, подумайте, хоите ли Вы жить с человеком, который вас не любит? Может быть, вы заслуживаете большего?
просто отпустить ситуацию, отвлечься, перестать обращать внимание на него. если ему не все равно - он поймет, что не прав, попытается что-то изменить, а если нет - значит и не надо, живите дальше без него, счастливо
оставить его и пожалеть себя
Если ему всё равно, то это ответ. Ничего тут не поделаешь-сердцу не прикажешь. Но унижаться не стоит. мы же не будем просить милостыню, будет и на нашей улице праздник. Самое лучшее, когда всё взаимно, не заменимых нет, надо только уметь ждать
Повеситься.
просто попробуй переболеть забыть не требуй от него любви если не любит
Начать любить себя. Не воровать у себя силы на любовь к нему, а тратить на себя. Относиться к себе как к сахарной, беречь себя, беречь свои чувства, не позволять себя обижать!! !
начнет ценить или бросит.
Рамзия--------не надо всех мужиков под одну гребенку
Людмила К.
Займись лучше собой. От добра добра не ищут.
забыть его и найти другого или относиться к нему также
Страдай
попробуй признаться и тебе станет легче ...