Свадьба, венчание, брак

Сколько денег понадобиться чтобы сыграть свадьбу?

Мы живем в трехкомнатном доме. Муж работает оператором и зарабатывает 7 тыс. в месяц. У нас 2 детей старшему 4 года, младшему 7 месяцев. Хотим в этом летом сыграть свадьбу и копим денег на счет по немножку.
Jamilya K. K.
и зачем вам свадьба с таким уже приданным?
Елена Васильева
Лучший ответ
это зависит от вашего бюджета, жадности и какое количество сдохнувших от зависти подруг вы хотите увидеть.
Елена Елена
действительно, а зачем вам свадьба? Лучше съездите отдохнуть куда-нибудь все вместе, а то на свадьбе чужих людей кормить, а себе что? У меня брат сыграл свадьбу на 10летие семейной жизни, но в то время у него уже все хорошо было с деньгами, и им не надо было откладывать. лучше уж обвенчайтесь.
A)
Aigerim )
Ну и зачем вам это надо? Деньги девать некуда? Если не расписаны - распишитесь, а свадьба с белым платьем, фатой и двумя детьми - по-моему странное зрелище.
7000 конечно на такую семью, и ещё при это свадьбу играть, малова то будет. Скока за квартиру тока платить, ещё детей накормить, одеть!! думайте сами, я бы не стала, подождала бы, когда зарплата больше будет!
вопрос не корректен точнее было бы спросить какую свадьбу можно сыграть на №-ую сумму. а сыграть можно и за бутылку шампанского и за хреналион баксов))))))))
Плюньте вы на эту свадьбу. Чего хорошего? Прибежит народ, все съест и выпьет. Лучше на эти деньги поезжайте все вместе на море. Вот это красота!
Алла Агер
Я считаю вам надо скромненько расписаться и все) Своим узеим кругом семье и близкие)
да я тоже не понимаю зачем вам свадьба? пойдите распишитесь и близких родственников пригласите и все... .
если уж надумали узаконить отношения... .
ну смотря сколько гостей пригласите и где праздновать будете
от 500руб и до ...
дом, уже звучит не плохо, значит есть возможность собрать народ во дворе.. . еще и откладываете? не дадите консультацию как прожить на такие деньги? и даже на 20 тыс?
Много